Показать меню

Шоу-бизнес


17 июн 15:09

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым: в студию пришла Ангелина Дорофеева - учительница, забеременевшая от школьника



"Пусть говорят" с Андреем Малаховым: в студию пришла Ангелина Дорофеева - учительница, забеременевшая от школьника


Ток-шоу привлекают внимание многих телезрителей, поскольку в них есть возможность узнать о проблемах людей, которые пришли в студию программы и избежать подобных ошибок при возникновении подобной ситуации в собственной жизни. В очередной выпуск программы «Пусть говорят» ведущий Андрей Малахов пригласил Ангелину Дорофееву, которая некоторое время назад прославилась связью со школьником и уже появлялась в студии программы. Теперь она снова главная героиня популярной программы.

Ранее взаимоотношения со школьником обсуждали ведущий и гости ток-шоу. За несколько дней до выпуска программы стало известно о том, что суд принял решение по делу Дорофеевой. Об этом и хотели узнать зрители программы.
В самом начале программы ведущий обратился к Ангелине с вопросом о том, какие изменения произошли в её жизни после случившегося скандала. Женщина рассказала, что после того как мама Алексея подала на неё заявление в прокуратуру, она не только потеряла свою работу но и рассталась с детьми. А все потому, что череда скандалов, которые произошли в её жизни в последнее время, привели к тому, что она лишилась постоянного заработка. Вследствие этого у неё не было в достаточном количестве денежных средств, чтобы обеспечить своих детей всем необходимым. В такой непростой ситуации женщиной было принято решение перевести своих детей к маме, которая проживает в другом городе.

Сама же женщина пыталась найти новую работу. Однако куда бы она не приходила Ангелине везде отказывали, поскольку были хорошо осведомлены о том, участницей какого скандала она стала. Теперь женщине, чтобы не слышать в свою сторону неприятных слов приходится постоянно носить парик. Суд по её делу, который завершился несколько дней назад в городе Волжском, принял следующее решение. Ангелине запретили заниматься преподавательской деятельностью в течение трех лет. Кроме этого она получила наказание в виде двух лет условного срока.

Однако героиня, находясь в эфире программы, рассказала новость, которая шокировала многих. Выяснилось, что она забеременела от школьника. Именно это и заставило парня и его маму прийти на передачу, чтобы свое состояние женщина подтвердила перед ними. Дорофеева, рассказывая о беременности, сообщила, что когда ей стало известно о своем «интересном положении» она пошла на решительный шаг и прервала беременность. Поступок, который совершила женщина, она аргументировала тем, не хотела навязываться ни молодому человеку, ни его маме.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети