Показать меню

Шоу-бизнес


25 май 13:31

"Пусть говорят" выпуск от 24.05.16 смотреть онлайн: Ирина Круг рассказала о своей жизни и переживаниях



"Пусть говорят" выпуск от 24.05.16 смотреть онлайн: Ирина Круг рассказала о своей жизни и переживаниях


Одним из самых любимых ток-шоу на российском телевидении является программа «Пусть говорят». Многие зрители любят эту программу за то, что сюда приходят люди и рассказывают настоящие истории. Ими они делятся на всю страну. Естественно, у каждого человека своя история. Кто-то приходит для того чтобы решить проблемы, которые возникли в его жизни. Другие просто хотят поделиться своей историей, случившейся в жизни.

В очередном выпуске героями программы Андрея Малахова стали Ирина Круг и ее нынешний спутник Виктор Королев. В настоящий момент довольно популярными являются песни Михаила Круга. Видео «Букет из белых роз» набрало на видеохостинге 15 млн. просмотров и стало одним из популярных.

По ходу программы вспоминался момент, когда произошло знакомство известного исполнителя и девушка Ирины, которая работала официанткой. Родственники рассказали, что уже через несколько дней после общения влюбленные стали жить вместе. По этому поводу родственники и с той, и с другой стороны не возражали, но переживали по поводу того, что между людьми имеется большая разница в возрасте. Однако по отношению друг другу было видно, что пара на этот момент не обращает никакого внимания.

Позднее родился ребенок. Через полтора месяца после этого радостного события жизнь певца оборвалась. Было совершено вооруженное нападение: в дом ворвались преступники и ранили Михаила. Несмотря на полученное ранение певец боролся за жизнь. Родными он был доставлен в больницу, но ранения оказались серьезными. Врачи выразили только сожаление родственникам.


После смерти Михаила Круга большую потерю ощутили не только родственники, но и поклонники певца, которых в нашей стране было большое количество. Ирина, которая в этом году отметит свое 40-летие, снова вышла замуж и представила супруга по ходу программы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети