Шоу-бизнес
29 июн 14:30
"Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 28.06.16: легко ли забыть детские обиды?

Ток-шоу привлекают внимание многих людей, которые с нетерпением ждут каждого выпуска, чтобы узнать об историях героев таких программ. На Первом канале одним из популярных проектов является передача «Пусть говорят». Данная программа создана в жанре классического ток-шоу. По её ходу ведущий с гостями обсуждают истории и проблемы, с которыми столкнулись рядовые граждане страны.
Героиня очередного выпуска популярной программы приехала на эфир из небольшого уральского городка. Единственная память об отце – черно-белая фотография. Отец Галине Калимуллиной Раис Галямов 40 лет назад ушел из семьи и забыл, что у него есть семья – жена и дети. Позднее мать женщины встретила другого мужчину - Михаила Федотова, который и заменил им отца. Однако Галина, её сестра и брат – Люба и Родион все эти годы ненавидели своего родного отца, который бросил их в самый неподходящий момент, а любовь к ним проявлял только заочно. По ходу программы Галина, Люба и Родион, которые оказались в студии программы встретятся со своим родным отцом. Что они скажут друг другу в ходе общения и смогут ли дети простить своего отца?
Автор статьи: Александр Матвеев
Фото: соцсети
Не проходите мимо

Лента новостей
Облепиховое масло при гемороое 10:45Анита Цой в свои 49 смогла похудеть на 17 килограммов 21:02В Кении девушке едва не съели голову насекомые из парика 20:59Александра Черно призналась, что пытается сохранить брак с Иосифом Оганесяном 20:58Yamaha собрался вывести на рынок Азии мотоциклы, работающие на биотопливе 01:21Биткоин консолидируется ниже 40 000 долларов США 14:53Чем заняться в зимнем Сочи 18:27Пароварки: принцип действия, устройство, неисправности 16:59Качественная реклама в Яндекс.Дзен 08:10Аренда, покупка или продажа недвижимости - какое решение принять? 15:19Наушники высшего качества для геймеров 23:05Лечебные грязи в Абхазии - уникальность и эффективность 07:05

---
Новости партнеров