Показать меню

Шоу-бизнес


12 июл 13:21

"Мужское / Женское" последний выпуск от 11.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: война в коммуналке



"Мужское / Женское" последний выпуск от 11.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: война в коммуналке


«Мужское/женское» - это популярное шоу, которое выходит в эфире Первого канала. На эту программу приглашаются обычные жители нашей страны. Ситуация, в которой они оказались, обсуждается с позиции мужчины и женщины. В качестве главных ведущих в этой программы выступает Александр Гордон и Екатерина Стриженова. В очередном выпуске программы основной темой будет битва за квадратные метры. При просмотре выпуска передачи зрители узнают, на что в борьбе за квадратные метры готовы пойти некоторые люди. В очередном выпуске программы главной героиней станет Гульбара Турсунбекова, которая приехала на передачу из Самары.

Она рассказала о том, что некоторое время назад в коммунальной квартире приобрела две комнаты. Однако старожилы, которые проживали в этой квартире, не по-доброму отнеслись с ней. У женщины есть уверенность в том, что именно они поспособствовали тому, что ее сыновей забрали у женщины органы опеки.
«Мужское/женское» - интересный проект, который с недавнего времени выходит в эфире Первого канала. Он является помощью для мужчин и женщин, которые хотят лучше разобраться в своих отношениях. В выпусках передачи обсуждаются острые истории, с которыми в эфире программы оказываются главные герои передачи.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети