Показать меню

Шоу-бизнес


23 июн 15:29

"Говорим и показываем" 23.06.16 с Леонидом Закашанским смотреть онлайн анонс: коммунальная страна



"Говорим и показываем" 23.06.16 с Леонидом Закашанским смотреть онлайн анонс: коммунальная страна


В очередном выпуске популярной программы зрители смогут увидеть историю вражды жильцов, проживающих в одной московской коммуналке. Неприязнь между ними длится уже десятилетия. Предметом борьбы являются квадратные метры. Пенсионерка, которая проживает в одной из комнат, испытывает страх, что умрет раньше, чем сосед. Если это случится, тогда ненавистному соседу достанется её комната. На какие подвиги готов пойти сосед – мужчина, которому 82 года, чтобы пережить более молодую соседку и чем в конечном итоге завершится битва за квадратные метры, которые стали причиной вражды уже поколений?

Среди телезрителей популярностью пользуется программа «Говорим и показываем». Бессменным ведущим это передачи является Леонид Закошанский. Данная передача проходит в формате ток-шоу, в котором присутствует элементы расследования. Последние новости, которые приобрели статус самых обсуждаемых становятся темами выпусков этой программы. Вне зависимости от того, что произошло в стране, зрители смогут увидеть людей, которые принимали непосредственное участие в событиях, о которых говорит вся Россия.

При просмотре программы зрители получают возможность познакомиться с видеоматериалами, которые являются настоящим эксклюзивом. Такой формат этой программы обусловлен тем, что основная её цель заключается не только в том, чтобы говорить, как это делают во многих других программах, но и показывать. В выпусках этой передачи не только обсуждают возникшую проблему, которая взволновало многих людей в России, но и разбираются, по какой причине это произошло, кто виноват в произошедшем и как дальше жить людям, которые стали героями обсуждаемого события?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети