Показать меню

События


08 апр 20:44

Comedy Club 08.04.16: 6 выпуск 12 сезона покажут онлайн на ТНТ



Comedy Club 08.04.16: видео анонс последнего выпуска онлайн на ТНТ


Последний выпуск этого шоу хорошо удивит своих поклонников. Регулярно в его формате происходят определенные изменения. Также обновляется зал и декорации. Все это позволяет говорить о том, что Comedy Club актуальная юмористическая программа. Важным является и то, что шоу удалось сохранить в основе людей, которые сделали его популярным. Среди резидентов присутствует Павел Воля, Гарик Мартиросян и Гарик Харламов.

Они продолжают смешить людей, причем высокую планку юмора, которая была установлена несколько лет назад, они нисколько не снижают. Бессменным ведущим этого шоу является Павел Воля. Кроме того он еще хороший оратор. Его шутки, в которых присутствует изрядная доля импровизации, всегда заставляют смеяться гостей, приходящих к резидентам. Даже эрудированные особы остаются в замешательстве от его особой манеры общения.

Душой компании Comedy Club, безусловно, является Гарик Харламов. Он - хороший и просто очень веселый человек. Ему даже не приходится что-то придумывать, чтобы пошутить. Смех, который исходит от него, сам по себе заразителен. Крайне редко на сцене стал появляться Гарик Мартиросян. Основной его задачей теперь является голосовая поддержка шоу. Поэтому он чаще всего находится за кадром.

За последнее время шутки, звучащие со сцены Comedy Club изменились. Теперь они стали более взрослыми. От слова «жопа» зрители больше не смеются. Теперь им требуется более интеллектуальный юмор. Помимо этого в этом шоу популярными стали музыкальные выступление. Их обеспечивает группа «USB», а также Марина Кравец и Андрей Аверин со своей группой.

Популярностью у гостей шоу пользуется и жанр миниатюр. В нём свои силы пробуют победители предыдущих сезонов шоу Comedy Club - трио «Иванов Смирнов Соболев». Ошеломляющие миниатюры можно увидеть в исполнении этой троицы на сцене Comedy Club. В выпусках шоу преобладает не только юмор, но и хорошая актерская игра. Если вы любите качественные юмористические передачи, то следует посмотреть последний выпуск Comedy Club.реть последний выпуск Comedy Club.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети