Показать меню

Происшествия


05 фев 00:18

Заказное избиение женщины – сосед по коммуналке хотел расправиться с неугодной



Заказное избиение женщины – сосед по коммуналке хотел расправиться с неугодной


Сотрудникам полиции удалось выяснить, кто является участником чудовищного нападения на молодую женщину, которое произошло 24 января 2015 года на юге столицы. Тогда Оксану Муронец, возвращающуюся с работу, жестоко избил неизвестный – он сбил ее с ног, нанес множественные удары по лицу руками и ножом, а также сломал ноги. Поражает тот факт, что камера наблюдения зафиксировала, что в это время – буквально в течение минуты – рядом прошли несколько мужчин и никто из них не попытался прекратить избиение.

Начальник УР УВД ЮАО Марат Якунин сообщил, что нападавший, которым оказался 27-летний бывший боксер, уже задержан. Следствие установило, что нападение было заказным – один из жильцов коммунальной квартиры, в которой проживает потерпевшая, решил таким образом отделаться от соседки. Причины этого еще расследуются.

В настоящее время Оксана Муронец, которая в одиночку воспитывает сына, находится в больнице. Ей произвели несколько тяжелых операций на лице, у нее сильно повреждены глаза, имеются множественные переломы ног, ребер и челюстно-лицевой части. Также у женщины тяжелое сотрясение мозга.





Автор статьи: Александр Матвеев