Показать меню

Шоу-бизнес


23 янв 19:32

Эштон Катчер выступит в суде по делу об убийстве его бывшей девушки



Эштон Катчер выступит в суде по делу об убийстве его бывшей девушки



Знаменитый актер Эштон Катчер будет выступать в суде и давать показания по делу об убийстве его бывшей невесты Эшли Эллерин.

Убийство Эшли произошло еще в 2001 году – тогда Катчер, придя домой, нашел ее мертвой в луже крови. Убийца нанес девушка более сорока ударов колющим предметом, предположительно ножом. Расследование длилось несколько лет, даже сам Катчер был под подозрением, хотя открыто в убийстве его никто не обвинял.

Первые сдвиги в расследовании убийства Эшли произошли в 2005 году – произошло еще одно, полностью идентичное убийство. А за ним в 2008 году жертве удалось выжить и она смогла для полиции опознать нападавшего. Им оказался Майкл Гаргило, мастер по ремонту кондиционеров, который жил неподалеку.

Как выяснилось на следствии, Гаргило испытывал сексуальное удовлетворение, когда наносил своим жертвам чудовищные ранения.

Полиция задержала убийцу еще шесть лет назад, но судебное разбирательство идет до сих пор, так как в деле постоянно всплывают новые улики и показания. Все это время Катчер практически постоянно выступает на слушаниях, хотя предпочел бы, по его собственным словам, забыть об этой ужасной трагедии.




Автор статьи: Александр Матвеев