Показать меню

Шоу-бизнес


22 июл 15:09

"Мужское / Женское" последний выпуск от 21.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: кукушка из Украины



"Мужское / Женское" последний выпуск от 21.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: кукушка из Украины


Ток-шоу являются популярными программами, поэтому на многих каналах в эфирной сетке имеются передачи такого формата. Если обратиться к программе Первого канала, то можно обнаружить передачу «Пусть говорят». Она выходит каждый вечер по будням и является одним из самых популярных проектов в данном жанре. Каждый выпуск этого ток-шоу привлекает большую телеаудиторию. Кроме неё на этом канале в дневном эфире также присутствует еще одно шоу, которое отличается оригинальным форматом и является востребованным у телезрителей этого канала. Речь идет о программе «Мужское/Женское». В этой передаче присутствуют два ведущих - Александр Гордон и Екатерина Стриженова. Они обсуждают историю главного героя, который пришел в студии программы, с позиции мужчины и женщины. Гордон высказывает мужское мнение. Женский взгляд на рассматриваемую ситуацию сообщает Стриженова. В очередном выпуске передачи зрители смогут узнать о новой истории, с которой в студии программы оказался главный герой. На этот раз им стал молодой парень, которого зовут Кирилл Лебедев. Ему 16 лет и летом прошлого года он покинул Донбасс, чтобы избежать обстрелов.

Чтобы сохранить жизнь своему сыну, отец посадил его в последний автобус, который ехал в Россию. Отправляя его подальше от мест боев, отец надеялся, что это поможет спасти сына от тех ужасов, которые творятся на Донбассе. Прибыв Россию, мальчик оказался в Нижнем Новгороде, где он пытался разыскать свою маму, которая еще в детстве оставила их с отцом. Однако когда он встретил человека, который подарил ему жизнь, то мама закрыла перед ним дверь и не оказала никакой помощи. Не видя другого варианта, юноша решил обратиться к судебным приставам. Однако в конечном итоге все закончилось тем, что женщина помогла своему сыну деньгами. Но сумма была небольшой. Этих средств даже на питание не хватает. В очередном выпуске программы зрители узнают о том, как произошло так, что подросток оказался на улице? Также ведущие программы попытаются выяснить, что в такой ситуации теперь остается делать Кириллу?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Мужское / Женское" последний выпуск от 20.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: смертельный роддом Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 19.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: семеро по лавкам Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 18.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: капитанский сын Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 11.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: война в коммуналке Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 02.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: сильные духом Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 28.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: старушка и коты Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 24.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн Шоу-бизнес "Время покажет. Навстречу Европе" 17.06.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес