Показать меню

Шоу-бизнес


21 июл 13:49

"Мужское / Женское" последний выпуск от 20.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: смертельный роддом



"Мужское / Женское" последний выпуск от 20.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: смертельный роддом


В жизни каждого человека возникают ситуации, оказавшись в которых он не может найти решения. Нередко попав в затруднительное положение, единственным выходом является стать участником ток-шоу рассказать свою историю, чтобы получить поддержку от гостей программы и помощь. На Первом канале есть несколько программ, в которых в качестве главных действующих лиц оказываются обычные люди. Они приходят в студию, чтобы получить помощь. Одной из таких программ является «Мужское/Женское». Она отличается от стандартных ток-шоу тем, что в этой передаче два ведущих - Александр Гордон и Екатерина Стриженова, которые общаясь с героем программы и обсуждая его ситуацию, высказывают свое мнение - мужское и женское. В очередном выпуске программы ведущие поговорят об Орловском перинатальном центре.

В своем регионе это заведение является одним из самых лучших. Однако некоторое время назад в этом в медицинском учреждении произошла трагедия. Дорогое оборудование, которое было недавно установлено в этом центре, а также репутацию родильного дома как одного из лучших, не спасло центр от трагедии – на Новый год в этом учреждении погибли восемь малышей. В программе появится Любовь Юдина, которая является женщиной, потерявшей внука. Она уверена в том, что случившаяся трагедия не является чистой случайностью, поскольку вряд ли можно назвать стечением обстоятельств гибель восьми младенцев. В студии программы будет обсуждаться, почему следствие обвиняет в халатности врачей, работавших на Новый год в этом перинатальном центре? Также ведущий попытается выяснить, какое наказание ждет врачей, которые проявили небрежность и, выполняя свои обязанности, допустили смерть восьми новорожденных?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Наедине со всеми" от 20.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Владислав Лисовец Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 19.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: семеро по лавкам Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 18.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: капитанский сын Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 11.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: война в коммуналке Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 02.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: сильные духом Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 28.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: старушка и коты Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 24.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 09.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн Шоу-бизнес