Показать меню

Шоу-бизнес


20 июл 14:55

"Мужское / Женское" последний выпуск от 19.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: семеро по лавкам



"Мужское / Женское" последний выпуск от 19.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: семеро по лавкам


Ток-шоу - это формат ТВ программ, которые пользуются популярностью у телезрителей по всему миру. Впервые такие передачи появились на американском телевидении, а потом эта тенденция перенеслась и в нашу страну. На российском телевидении стали появляться программы в таком формате, который полюбили многие телезрители. На Первом канале существует несколько программ, которые выходят в таком в таком жанре. Одним из самых популярных ток-шоу на российском телевидении, как все знают, является передача «Пусть говорят». Наряду с ней на этом канале есть еще одно шоу - «Мужское/женское». В нем обсуждаются истории обычных людей, которые рассматривается с позиции мужчины и женщины. Ведущими программы является Александр Гордон и Екатерина Стриженова. Они высказывают свое мнение по поводу темы выпуска и ситуации, в которой оказался герой программы. Гордон – доносит до зрителей мнение мужчины, а Стриженова – женское. В очередном выпуске программы в студии появится Екатерина и Олег Мартынюк, которые приехали на передачу из города Курска. Им приходится бороться за право воспитывать приемных детей.

По ходу программы зрители узнают о том, что на эту семью в органы опеки постоянно поступали жалобы. Поэтому социальными службами и было принято решение забрать приемных детей. Но почему так произошло, что из 7 детей, которых воспитывает супружеская пара, органы опеки вернули в детский дом только двоих?
Ведущие этой программы будут разбираться в этой непростой ситуации в очередном выпуске. Также они будут искать ответ на вопрос, действительно ли детей избивали в этой семье? Кроме того, ведущие узнают, какова цена воспитания приемных детей в новой семье? Помимо этого они попробуют выяснить, было ли насилие в этом семействе над приемными детьми на самом деле?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 18.07.16, последний выпуск онлайн: бизнесмен требует вернуть подаренное Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 18.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: капитанский сын Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 11.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: война в коммуналке Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 02.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: сильные духом Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 01.07.16 с Леонидом Закашанским смотреть онлайн: дед в подарок Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 28.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: старушка и коты Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 24.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 09.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн Шоу-бизнес