Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 14:22

"Мужское / Женское" последний выпуск от 22.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: на своем месте



"Мужское / Женское" последний выпуск от 22.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: на своем месте


Мужчины и женщины различаются между собой. На обычные ситуации у них есть свое мнение. Возможность увидеть различия во взглядах между полами у зрителей Первого канала появляется при просмотре программы «Мужское/Женское». Ведущими этого шоу являются Александр Гордон и Екатерина Стриженова. В каждом выпуске этой передачи появляются обычные люди, которые приходят в программу со своей историей. Ведущие в студии выслушивают героя, а после этого обсуждают его ситуацию. При этом мужское мнение высказывает Александр Гордон. А свою женскую позицию на услышанную историю демонстрирует Екатерина Стриженова.

В очередном выпуске зрители увидят москвичку Елену Бурову. Она расскажет о том, как увлечение фитнесом изменила всю её дальнейшую жизнь. Начав посещение спортивного клуба, она в конечном итоге пришла в мир профессионального бодибилдинга. Раньше эта милая особы была хрупкой девушкой. Однако после того как она стала заниматься спортом, то стала более крепкой. Главным результатом спортивных занятий для неё стал титул абсолютной чемпионки России в категории фитнес-бикини. В настоящий момент девушка уделяет большое внимание бодибилдингу. Она участвует в соревнованиях разного уровня и занимает первые места.

Также в эфире программы зрители узнают историю Ирины Семеновой. В 15 лет у неё была мечта работать спасателем. В настоящий момент она является членом пожарной команды, где каждый день идет на риск, спасая жизнь людей. Еще одним участником очередного выпуска шоу стал Виктор Плыкин, который проживает в Кемеровской области. Он устроился работать на маленькую ферму, где обрел свое счастье. Он является главным человеком для своих буренок, поскольку его профессия дояр. При этом он смог добиться высоких результатов, занимаясь этим не мужским занятием. На предприятии он является первым по объемам удоев.

Все эти люди, несмотря на различие между собой, имеют одно общее - они сделали выбор в пользу необычной для себя профессии, которая вызывает противоречивые чувства. Некоторые их выбор не понимают. Часто они слышат критические замечания в свой адрес. Кроме того, им приходится терпеть неодобрение со стороны друзей, а также близких. Однако главное это то, что они занимаются делом, которое для них является любимым.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Мужское / Женское" последний выпуск от 21.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: кукушка из Украины Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 20.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: смертельный роддом Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 19.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: семеро по лавкам Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 18.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: капитанский сын Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 11.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: война в коммуналке Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 02.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: сильные духом Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 28.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: старушка и коты Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 24.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн Шоу-бизнес