Показать меню

Шоу-бизнес


13 июл 12:58

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 12.07.16: гость программы — Вера Брежнева, смотреть онлайн



«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 12.07.16: гость программы — Вера Брежнева, смотреть онлайн


Ток-шоу - программы данного формата привлекают внимание телезрителей. При просмотре выпусков таких передачах они имеют возможность увидеть истории других людей. Слушая рассказы жителей нашей страны, появляющихся в эфире ток-шоу, они учатся на чужих ошибках и в будущем в собственной жизни смогут благодаря своим знаниям избежать подобных проблем. Обычных людей в эфир своей программы приглашает Андрей Малахов, который на Первом канале ведет самое рейтинговое ток-шоу «Пусть говорят». Герои его передач – рядовые россияне, которые рассказывают о реальных историях из своей жизни. Вместе с гостями, приглашенными в студию программы, ведущий пытается разобраться в ситуации, в которой оказался человек, попавший на эфире «Пусть говорят» и помогает ему найти выход из непростой ситуации.

Отметить, что проблемы и сложности существует и в жизни звездных людей, которые известны всей стране. Они также становятся героями этой передачи. В очередном выпуске зрители «Пусть говорят» увидят в студии Веру Брежневу, которая выступит в роли главной героини шоу. В этой программы она впервые окажется в новом для себя статусе. Все знают Веру Брежневу как певицу. Но помимо этого она еще и актриса, а также мама, которая воспитывает двух дочерей. Свою свадьбу она сыграла 2 месяца назад. Ее избранником стал Константин Меладзе, который написал для нее немало песен.

В эфире программы звезда расскажет о своей жизни, а также сделает несколько важных заявлений. В процессе общения с ведущим она расскажет о том, почему решила сделать тест на ВИЧ, а помимо этого сообщит, почему приняла предложение от ООН стать послом доброй воли по борьбе с этим заболеванием.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети