Показать меню

Шоу-бизнес


12 июл 13:16

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 11.07.16: почему горяий кубинец бросил русскую студентку с сыном, смотреть онлайн



«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 11.07.16: почему горяий кубинец бросил русскую студентку с сыном, смотреть онлайн


Программа «Пусть говорят» является одной из популярных на российском телевидении. Это ток-шоу, в котором зритель имеет возможность узнать невыдуманные истории, с которыми в студию программы приходят люди, приехавшие на передачу из различных регионов страны. Кроме этого часто в выпусках этой передачи в кресле главного герои оказываются звезды шоу-бизнеса, в жизни которых также возникли проблемы. С ними они делятся с приглашенными гостями студии, а также зрителями, пытаясь найти выход из сложной ситуации.

25 лет назад произошло знакомство русской девушки Галины Лучкиной и студента-кубинца. По прошествии некоторого времени молодой парень уехал в Гавану, но обещал вернуться. Однако его возвращения так и не произошло. В результате за это время у Галины родился сын, которого она воспитывала в полном одиночестве, не имея никакой поддержки со стороны. После такой продолжительной по времени разлуки Галина и Эдуардо встретятся в эфире программы «Пусть говорят». По ходу программы зрители и сама героиня программы узнают ответ на вопрос, почему молодой парень уехал от своей русской девушки и не стал отвечать ни на одно из её писем. Также в программе станет известно, остался ли он верен своей избраннице, которая 25 лет отказывала мужчинам и берегла свою руку и сердце только для своего возлюбленного из Гаваны.

Самой рейтинговой программой на Первом канале является ток-шоу «Пусть говорят». В этой передачи ведущий обсуждает истории, которые невозможно скрывать. Частные проблемы отдельного человека становятся предметом для обсуждения в студии программы. В этом шоу рассказывают истории, которые волнуют каждого человека в нашей стране. Поэтому неудивительно, что эту передачу смотрит большое число телезрителей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети