Показать меню

Шоу-бизнес


07 июл 13:28

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 07.07.16: гость программы — Татьяна Васильева, смотреть онлайн



«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 07.07.16: гость программы — Татьяна Васильева, смотреть онлайн


Истории других людей, в которых немало сложных моментов и трагедий, интересует многих телезрителей. Поэтому они обращают внимания на ток-шоу, которые выходят в эфире каждого российского телеканала. Самой популярной программой такого формата в нашей стране является передача «Пусть говорят». Её ведущим является Андрей Малахов, который в своей студии, общается с героями программы, которые рассказывают свои непростые истории. В очередном выпуске зрители смогут увидеть Татьяну Васильеву, которая является известной российской артисткой. В эти дни она отмечает юбилей. У нее была успешная карьера актрисы. За годы съемок ей удалось поработать на съемочной площадке вместе с Владимиром Высоцким. Лилия Брик боготворила эту женщину. Татьяна Васильева относится к числу тех актрис, которые откровенно говорят о том, что в пластической хирургии состоит секрет их моложавого вида.

В программе Васильева расскажет, какие причины подтолкнули ее на то чтобы уйти от своего первого мужа Анатолия Васильева. Также она расскажет об изменах второго супруга Георгием Мартиросяном, которые заставили её расстаться с ним. Также она сообщит в студии программы, правда ли что после неудачных браков она стала увлекаться спиртными напитками. Кроме того, актриса поведает о мужчине, который в данный момент присутствует в её жизни.

В честь своего дня рождения на чаепитие актриса пригласила близких людей, чтобы рассказать, на какие жертвы ей пришлось пойти для того чтобы долгие годы оставаться привлекательной женщиной.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети