Показать меню

Происшествия


12 июл 17:20

ДТП 2016 за последние сутки 12.17.16, сводка от FLAMENEWS



ДТП 2016 за последние сутки 12.17.16, сводка от FLAMENEWS


Водитель-убийца получил реальный срок
Мужчина, который стал виновником ДТП, в результате которого погибло 9 человек, решением суда получил 4,5 года тюремного заключения. Свой срок он будет отбывать в колонии общего режима. Таким образом, судом водитель микроавтобуса был признан виновным в ДТП с большим числом жертв, которое произошло весной текущего года. Напомним, что жертвами того происшествия стали 9 пассажиров.

ДТП 2016 за последние сутки 12.17.16, сводка от FLAMENEWS

Следует напомнить, что трагическое событие произошло в марте этого года, когда на федеральной трассе М5 «Урал» произошло ДТП, в результате которого погибло 9 человек. Все жертвы происшествия были пассажирами злополучного автобуса.
Обвиняемый, которые в тот момент управлял автобусом Mercedes с пассажирами, двигался по маршруту Пенза-Ульяновск. Мужчина выехал на полосу встречного движения, в результате пошла столкновение с грузовиком с прицепом. В результате ДТП погибло 9 человек. Выжить удалось только четырехлетнему ребенку, а также двум водителям машин.

Основной причиной ДТП было названо то, что водитель игнорировал интенсивное движение на этом участке дороги, а также не принял во внимание сложные погодные условия. Несмотря на все эти угрозы, он выехал на встречку. Такой маневр в конечном итоге завершился столкновением и многочисленными жертвами.

ДТП в Алтайском крае: жертвами стали два человека
Каждый день по всей России происходят ДТП. Печальная новость пришла сегодня из Алтайского края. Ранним утром на трассе Барнаул-Бийск произошло ДТП, жертвами которого стали два человека. По сообщениям Управления ГИБДД, происшествие случилось в Троицком районе этого региона у села Налобиха. Участниками аварии стали два автомобиля - кроссовер Honda CR-V и паркетник Subaru Forester.

ДТП 2016 за последние сутки 12.17.16, сводка от FLAMENEWS

Водители, которые стали очевидцем ДТП, сообщили о том, что в результате удара кроссовер перевернулся и остался лежать посередине дороги. Если судить по опубликованным снимкам, то автомобиль получил серьезные повреждения. Однако по информации МВД никто из людей, находившихся в салоне автомобиля, не пострадал. А вот судьба пассажиров и водителей, которые ехали в Subaru, оказалась более печальной. Два пассажира, находившихся в кроссовере, погибли до приезда кареты скорой помощи. Как сообщили в ГИБДД, жертвами ДТП стали мужчина и женщина. Пока нет информации о личностях погибших. Госпитализирован водитель автомобиля.

Ярославская область: ДТП с тягачом
Накануне произошло происшествие в Ярославской области. Происшествие случилось на трассе Москва-Холмогоры. Участниками аварии стали автомобиль тягач Freightliner с прицепом и ВАЗ 2107. В результате столкновения водитель ВАЗа погиб на месте. Пассажир автомобиля, женщина в возрасте 37 лет получила тяжелые повреждения. Прибывшие на место происшествия медики отправили её в больницу. На месте ДТП сотрудники ГИБДД и ДПС оказались сразу, как только об этом стало известно. В настоящий момент проверку по факту этого происшествия проводит МВД России по Ярославской области.

ДТП 2016 за последние сутки 12.17.16, сводка от FLAMENEWS




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети