Показать меню

Происшествия


11 июл 14:42

ДТП 2016 за последние сутки 11.17.16, сводка от FLAMENEWS



ДТП 2016 за последние сутки 11.17.16, сводка от FLAMENEWS


ДТП с участием трех машин в Челябинске: двое погибших
Очередное ДТП произошло в Аргаяшском районе. Столкнулись сразу три автомобиля. Жертвами ДТП стала женщина, управлявшая автомобилем, а также ехавшая в автомобиле двухлетняя дочь. Такую информацию сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Сообщается, что ДТП случилось в это воскресенье в 11:40 по местному времени. Местом происшествия стал 40-ой километр дороги Аргаяш-Альмеево. За рулем автомобиля Hyundai находилась 46-летняя женщина, которая решила обогнать автомобиль при этом по касательной задела Peugeot 206, который двигался навстречу. Такой маневр привел к тому, что автомобиль «Пежо» по инерции вылетел на встречку, где произошло его столкновения с автомобилем Subaru.
В пресс-службе МВД сообщили о том, что женщина и её двухлетний ребенок, находившиеся в «Пежо», погибли от полученных травм. Обстоятельства этого происшествия выясняются.

ДТП 2016 за последние сутки 11.17.16, сводка от FLAMENEWS

ДТП под Смоленском с рейсовым автобусом: есть погибшие
В Смоленском районе произошло очередное ДТП, о чем сообщила пресс-служба регионального МЧС. Результатом происшествия стали не только повреждения автомобилей, но и смерть одного человека. В списке пострадавших также числится один человек. ДТП произошло в понедельник в 7:00 утра в районе деревня Анастасино. Произошло столкновение рейсового автобуса «ПАЗ» 37 маршрута и автомобиля Audi 80. По предварительной версии следствия, главным виновником произошедшей аварии является водитель немецкого автомобиля. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. 10 человек находились в «ПАЗике». В результате резкого торможения одна из пассажирок автобуса упала и получила травму. Женщину госпитализировали в ближайшую больницу. Виновник аварии, который управлял автомобилем Audi, скончался на месте еще до приезда скорой.

ДТП 2016 за последние сутки 11.17.16, сводка от FLAMENEWS

Ульяновская область: авария сделала ребенка сиротой
Чердаклинский район отметился в сводках МВД 9 июля. В тот день случилась авария. Её итогом стала гибель трех людей, которая была зафиксирована прибывшими на место ДТП медиками. В больницу были отправлены три человека. У пострадавших при осмотре врачи определили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших в ДТП оказался и годовалый ребенок.

ДТП произошло в разгар дня в 14:30 на 34-ом километре трассы Ульяновск-Димитровград-Самара. За рулем автомобиля Ford Focus находился 29-летний житель области, который во время движения не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу, по которой двигался автомобиль Kia Rio. Следовавшие за иномаркой Kia Sportage и Skoda Octavia допустили столкновение с Kia Rio. В результате автомобиль съехал в кювет. Результатом произошедшего ДТП стала гибель трех человек. Прямо в машине скончался водитель Ford Focus. На месте погибли и две пассажирки, находившиеся в салоне автомобиля: девушка 28 лет и 64-летняя женщина. Только годовалый ребенок остался в живых в машине. Он был госпитализирован в ближайшую больницу. Кроме того травмы получили водитель автомобиля Kia Rio, а также пассажирка автомобиля Skoda Octavia.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети