Показать меню

Происшествия


10 ноя 16:37

ДТП 2015 за последние сутки 10.11.15, сводка от FLAMENEWS



ДТП 2015 за последние сутки 10.11.15: массовое ДТП на трассе «Скандинавия»




По информации регионального портала 47News.ru, на 77 км трассы «Скандинавия» вчера в 19.45 произошло ужасное массовое ДТП со смертельным исходом. Судя по данным очевидцев, трагедия случилась в районе реки Грязновки в сторону Санкт-Петербурга.

Как сообщают правоохранители, трагедия произошла по вине автомобиля «Пежо», водитель которого не смог адекватно оценить обстановку на дороге. Он пошел на обгон, но не сумел завершить маневр, так как ему на встречу двигалась фура. Водитель попытался избежать столкновения, но ему это не удалось, и он врезался в фуру, выбив ей переднее колесо. В результате этого грузовик, потерявший управление, буквально вынесло на встречную полосу, и он зацепил четыре легковых автомобиля, уводя их за собой в кювет.

В настоящий момент известно о том, что погиб водитель «Пежо», а также водитель автомобиля «Ауди», оказавшегося в кювете. Еще один пассажир «Ауди» находится в тяжелом состоянии и госпитализирован. Остальные участники ДТП, к счастью, получили незначительные травмы.

ДТП 2015 за последние сутки 10.11.15: В Калуге водитель насмерть сбил пожилую женщину




Как стало известно, смертельное ДТП, произошедшее в Калуге 9 ноября, было заснято на камеру видеорегистратора. Как сообщает региональное издание KP40.ru, водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь с превышением скорости, совершил наезд на 83-летнюю женщину, двигавшуюся по пешеходному переходу. Сбив женщину, водитель скрылся с места преступления, а пострадавшая от полученных повреждений скончалась. Правоохранителям удалось найти свидетеля ДТП, который предоставил видеозапись аварии и теперь им известны номер автомобиля нарушителя, и он объявлен в розыск.

ДТП 2015 за последние сутки 10.11.15: массовое ДТП со смертельным исходом на трассе Казань-Оренбург


По информации сайта 56orb.ru, на 123 километра трассы Казань-Оренбург произошло массовое ДТП, в котором погибла женщина и пострадали шесть человек.

Как сообщается, авария произошла по вине девушки, управляющей автомобилей Ниссан – она допустила выезд на полосу встречного движения, где сначала столкнулась с внедорожником Nissan Pathfinder, а затем по инерции врезалась в ВАЗ-2109.

В результате аварии пассажирка ВАЗ погибла на месте, а также пострадали еще шесть человек. Сама виновница аварии не пострадала.




Автор статьи: Александр Матвеев