Показать меню

Политика


27 окт 16:27

Император Палпатин победил на выборах в Одессе





В одном из избирательных округов Одессы победу одержал Император Палпатин – именно под таким именем этот политик баллотировался на выборах и проходил по избирательным спискам. Помимо Императора Палпатина, в избирательных списках от партии «Доверяй делам» также выдвигался Вейдер Дарт Викторович, который в отличие от своего конкурента, не смог набрать достаточно голосов. По предварительной информации, Император Палпатин набрал на своем участке 54.4% от голосов избирателей – довольно высокий показатель, демонстрирующий, что жители Одессы устали от власти.

Император Палпатин Викторович является вторым после Дарта Вейдера в своей партии, а также возглавляет компанию «ООО Палпатин Финанс Групп». Также в партии «Доверяй делам» есть и другие представители знаменитой киносаги «Звездные войны» - принцесса Лея, Падме Амидала и Магистр Йода. Последние двое также принимали участие в выборах, но не набрали достаточно голосов. Также в партии зарегистрирован даже Чубака, с которым связан недавний скандальный эпизод.



Украинская милиция арестовала рядом с одним из избирательных участков Чубакку, который находился за рулем автомобиля. Милиционеры потребовали от него предоставить документы, удостоверяющие личность, на что Чубакка ответил отказом. Поэтому правоохранители были вынуждены задержать его и доставить в ближайшее отделение. Как заявил Дарт Вейдер, задержание Чубакки является незаконным, так как у него нет документа, удостоверяющего личность и места жительства, потому что он живет в катакомбах.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети