Показать меню

События


10 май 14:20

«Маша и Медведь»: создатели мультипликационного сериала поздравили всех с Днем победы



«Маша и Медведь»: создатели мультипликационного сериала поздравили всех с Днем победы


В наши дни одним из самых популярных мультфильмов является анимационный сериал «Маша и медведь». День Победы, который как все знают, празднуется 9 мая, отмечает каждый житель нашей страны. Герои этого популярного мультика также не забыли про него и тоже решили отметить этот священный праздник. Об этом накануне 9 мая в официальном сообществе анимационного проекта появилось соответствующее напоминание. В сообщении отмечалось, что маленьким детям тоже хорошо известно, какое значение этот праздник имеет для граждан нашей страны. Они знают не только, когда празднуется день Победы, но и то, с чем он связан.

9 мая и несколько дней, предшествующих этому празднику, как известно, являются выходными. Пока поклонники мультика отдыхают, создатели этого анимационного сериала, не зная перерывов, трудятся, создавая новые серии популярного мультика. Авторы уже сообщили, что в скором времени поклонники смогут познакомиться с очередным эпизодом, рассказывающим о приключениях Маши и медведя. Вероятнее всего, его появление следует ожидать в середине июня. Зрители в предвкушении новых серий ждут, когда появится возможность посмотреть новые серии мультфильма. Напомним, что сериал «Маша и медведь» существует уже несколько лет и те из фанатов, которые смотрят серии мультфильма с самого начала, уже привыкли к таким продолжительным перерывам в появлении серий. Но, тем не менее, даже для них ожидание новых серий – тяжкое испытание. Каждая новая серия становится еще более интересной и так увлекает, что многие люди после просмотра одного эпизода становятся фанатами этого сериала.

Последняя серия, которая была показана по российскому телевидению, получила название «Страшно, аж жуть». В начале её просмотра зрителям было немного страшно. Но потом они поняли ничего боятся не нужно. Осознала это и главная героиня сериала – Маша. Она хоть и маленькая, но все же не испугалась приведения, которое как потом выяснилось, приведением вовсе не является. Даже взрослые, которые смотрели все серии, позднее посчитали, что среди эпизодов этого мультика она стала одной из самых лучших. Это является лучшей наградой для авторов, которые в процессе создания этой серии проделали большую работу.

Отметим, что с недавнего времени над созданием серий этого популярного мультфильма трудятся не только отечественные аниматоры, но и зарубежные специалисты анимационного дела. Обновление в штате произошло около года назад. Именно с того времени и начали снимать новый сезон мультика. Однако поклонники сериала уже смогли убедиться, что такие изменения, на которые пошли авторы, положительно отразились на качестве продукта. Более яркими стали эпизоды этого мультсериала. Сюжет стал более насыщенным, что сделало просмотр эпизодов более интересным. Отметим, что примерно на три года хватит текущего сезона этого сериала. На сегодняшний день за 6 месяцев была снято и показано в телеэфире 4 серии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети