Показать меню

События


15 фев 16:01

Сериал «Самара»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.02.16



Сериал «Самара»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.02.16


Сериал «Самара»: содержание 5 серии от 15.02.16

Чтобы защитить супругу в суде, Олег Самарин собирается обратиться за помощью к известному адвокату Романову. Он один из самых известных, но при этом дорогих юристов, специализирующийся на криминальных делах. Так как у Олега нет такой суммы, которая могла бы заинтересовать Романова, он решается на хитрость. Вместе с Михалычем, Леной и своим другом доктором Сенцовым, Самара решает «спасти» Романову жизнь.



Прежде всего Олег выясняет, что у Романова жестокая аллергия на морепродукты. Тогда Самарин со своими друзьями отправляются в любимый ресторан, где адвокат ужинает каждый день и делают так, чтобы в его обычном заказе оказались морепродукты. У Романова начинается сильнейшая реакция на аллергены, он задыхается, но «вовремя оказавшиеся на месте» медики во главе с Самарой своевременно спасают жизнь дорогого адвоката. В благодарность за спасение своей жизни Романов соглашается представлять интересы Ольги в суде.

Но радость «победы» омрачается неприятным фактом. Олега вызывает к себе полковник Лиманов и заявляет ему, что в том случае, если Ольга не возьмет вину на себя, он гарантирует им очень крупные неприятности. Глядя на полковника, Олег понимает, что тот вполне может сделать это и в этом случае уже даже самый дорогой адвокат не сможет вытащить Ольгу из тюрьмы.

Сериал «Самара» 5 серия от 15.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv