Показать меню

Шоу-бизнес


21 июн 16:43

"Пусть говорят" 20.06.16 с Андреем Малаховым: кто виноват в смерти подростка?



"Пусть говорят" 20.06.16 с Андреем Малаховым: кто виноват в смерти подростка?


«Первый канал» предлагает телезрителям самые разнообразные программы, которые позволяют интересно провести время свободным вечером. Многие смотрят вечером ток-шоу, которые присутствуют в эфире этого телеканала. Одним из самых популярных является программа «Пусть говорят», в которую ведущий Андрей Малахов приглашает знаменитостей, а также простых людей со своими историями.

8 июня состоялось задержание двух подростков, которых полицейские подозревали в краже велосипеда. Это случилось в поселке Аршан в республике Бурятия. Позднее выяснилось, что стражами правопорядка были задержаны Никита Кобелев и Дмитрий Тутынин.

Когда их задержали, оба подростка находились в магазине. Операция по задержанию было зафиксирована камерами в торговом заведении. Четыре человека в гражданской форме и два человека, лица которых были скрыты масками, а на одежде были нашивки «полиция», принимали участие в задержании ребят. После этого ИХ поместили в машину, а затем повезли в неизвестном направлении.

Версию дальнейших событий озвучили в МВД Бурятии. В пути в автомобиле одному из подозреваемых Никите стало плохо, его сразу же отправили в больницу, где он и скончался. По информации, которая оказалась в распоряжении следователей, молодой человек погиб от того, что захлебнулся собственными рвотными массами. Однако у друзей Никиты другая версия. Они считают, что смерть их друга - это не несчастный случай, а убийство, к которому причастны сотрудники полиции. Кто виновен в гибели подростка - сам Никита или же стражи порядка?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети