Показать меню

Шоу-бизнес


18 июн 13:55

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: Курбан выложил в сеть фотографию с бывшей



Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: Курбан выложил в сеть фотографию с бывшей


Отношения между Ксюшей Бородиной и Курбаном Омаровым в последнее время активно обсуждаются не только поклонниками телеведущей Дом 2, но и СМИ. Все дело в том, что между супругами произошла ссора на почве ревности, следствием чего стал разрыв отношений. Поклонники сильно переживает за эту пару и желает им как можно скорее помириться. Пока же ни Ксюша, ни Курбан произошедшее расставание никак не прокомментировали. Однако для всех уже очевидно, что теперь они не вместе.

Накануне на своей страничке в «Инстаграмм» Курбан опубликовал фотографии, на которой он запечатлен с незнакомыми девушками. Если судить по снимкам, то от разрыва отношений с Бородиной мужчина не страдает и развлекается, а также заводит знакомства с новыми людьми. Поклонники решили устроить собственное онлайн расследование, в результате которого они выяснили, что на одном из снимков, который Курбан опубликовал на своей страничке, запечатлена его бывшая девушка. После этого фанаты Бородиной стали задаваться вопросом, зачем мужчине выкладывать в сети фотографию с бывшей при нынешней супруге.

Хотя уже было высказано немало предположений, тем не менее, у поклонников пары большой интерес вызывает их семейная жизнь. Пока супруги отмалчивается и не рассказывать о своей семейной жизни. Также они ничего не говорят и про детали своей личной жизни. В настоящее время все свое свободное время Ксения отдает работе и не забывает про детей. Что касается Курбана, то он проживает в своей квартире вместе с сыном, который родился в первом браке Омарова. Следует напомнить, что несколько дней назад Бородина на своей страничке в «Инстаграмм» опубликовала снимок с большим букетом роз и запиской. Возможно, это указывает на то, что примирение между влюбленными не за горами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети