Показать меню

Шоу-бизнес


05 июн 19:07

"Игра престолов" 6 сезон 7 серия: сюжет новой серии появился в сети, где смотреть онлайн



"Игра престолов" 6 сезон 7 серия: сюжет новой серии появился в сети, где смотреть онлайн


Накануне появилась новость о том, что сюжет седьмой серии текущего сезона раскрыт. В новом эпизоде главные события будет разворачиваться вокруг Бринден Талли Черной рыбы, которому удалось отбить замок Риверран. Он в течение некоторого времени находился под контролем клана Фреев. Однако такая новость расстроила Уолдера Фрея, который отдал своим сыновьям приказ вернуть цитадель себе. Однако сил у сыновей Фрея мало, что делает призрачными шансы на захват замка. Однако у них имеется козырь - племянник Талли, который прославился на Красной свадьбе. На ней он выступил в качестве жениха.

Вернуть себе замок будет непросто, ведь есть еще желающие прибрать его к себе. Среди них Джейме. Он уже вплотную подошел к замку. Причем прибыл не один, а серьезным подкреплением в виде войска Ланнистеров. Кроме него к крепости направляется и Бриенна Тарт. У Джейме есть план: он хочет объединить свои силы с Фреями, чтобы захватить власть в цитадели. Если его задумка будет реализована, то он сможет доказать, что у него еще есть силы для великих свершений.

"Игра престолов" 6 сезон 7 серия: сюжет новой серии появился в сети, где смотреть онлайн

В тоже время Бриенна, которая прибыла к замку по приказу Сансы Старк пытается убедить Талли перейти на сторону Джона Сноу в битве Бастардов, которая начнется очень скоро. Свидание парочки Джейме и Бриенны, которое пройдет по ходу нового эпизода, доставит немало радостных минут поклонникам сериала. Встреча будет впечатляющей. Хотя за последнее время на их пути возникло немало преград, которые они смогли преодолеть, эти двое все же не растеряли симпатию друг к другу. Всем понятно, что Чёрная рыба, который завладел крепостью, не имеет никакого желания сдавать её Ланнистерам.

В седьмой серии зрители смогут увидеть, как Санса Старк обратиться с призывом к малым домам Севера оказать поддержку Старкам. Однако в тех землях жители не особо рады видеть эту женщину. Когда она появилась там, то ей напомнили, что она больше не имеет здесь былого влияния. Ей припомнили её замужество с садистом Джоффри, последующий брак с карликом Тирионом и наконец союз с маньяком Рамси Болтоном. По поводу таких обвинений Санса стала оправдываться, что меняя мужчин, она таким образом пыталась выжить. Однако северяне не поверили сказанному ей, утверждая, что такие слова произнесла бы любая женщина.

С большим гостеприимством Сансу Джона приняли Мормонты с Медвежьего острова. Однако их текущая жизнь не самая лучшая. Они сильно обнищали, поэтому оказать Старкам военную поддержку, которой они ищут, Мормонты не могут. Все, что они могут дать - сотню войнов.

"Игра престолов" 6 сезон 7 серия: сюжет новой серии появился в сети, где смотреть онлайн

В это же время находящаяся в Бравосе Бродяжка получает задание. Перед ней поставлена задача - убить Арью Старк. Она показала себя не с самой лучшей стороны. Девушка провалила выпускные экзамены. Зрители сериала, которые смотрели предыдущий сезон, конечно же, помнят, что в финале она укладывается спать. Неужели она умрет? Однако зная непредсказуемость авторов этого сериала, можно ожидать любого развития событий. Однако если девочка сможет убить Бродяжку, то в этом случае у неё появится возможность без серьезных жертв покинуть Черный-белый дом.

Возможно, ноги, которые можно было видеть в трейлере новой серии, принадлежат Сандору Клигану. Если это так, то пес не нашел смерть. И вполне возможно, что именно в честь него и была названа серия «Сломленный человек». Однако не только его можно назвать сломленным. Такой же эпитет можно применить и в отношении Джейме и Теона Грейджоя. Эта парочка последнее время проводит в таверне, где вином пытается залить обрушившееся на них горе. Компанию им составляет сестра Яра. Оригинал седьмой серии выйдет сегодня, а 6 июня появится версия с переводом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети