Показать меню

Шоу-бизнес


11 май 13:22

"Игра престолов": Фола Эванс-Акинбола сыграет в доисторической драме



"Игра престолов": Фола Эванс-Акинбола сыграет в доисторической драме


Довольно комичный проект был недавно продемонстрирован одним из зарубежных сервисов. Речь идет о драме «Рассвет», в которой события происходят в доисторическую эпоху.

Согласно сюжетной линии, все события по ходу фильма разворачиваются вокруг племени махровых неандертальцев. По ходу фильма им предстоит проверить на прочность свои традиции и свой жизненный уклад. Перед ними возникнет угроза в виде племени прогрессивного вида человека - homo sapiens.
Драма «Рассвет» должна ответить на вопрос, что такое быть человеком. Отметим, что пилотный эпизод этого проекта сочиняли сразу несколько авторов. Его придумывали Хэнк Стейнберг, Кен Нолан.

Режиссером этого фильма выступил Роберт Стромберг, который известен по сериалу «Игра престолов» а также по фильму «Пираты карибского моря». В этих проектах он принимал участие в качестве режиссера спецэффектов. В 2014 году состоялся его режиссерский дебют. Он снял фильм «Малифисента». В новом фильме о доисторической эпохе снимается Фола Эванс-Акинбола, которая известна поклонникам сериала «Игры престолов» как исполнительница роли одной из безымянных жен кхала Моро. Также в картине будет задействована Рози Фабрис, самое заметной работой которой является участие в сериале «Смерть в раю».

Из других актеров, задействованных в этом фильме можно выделить Темуэра Моррисона, Карла Шаабана и Мэттью Хопкинсона. Уже известно о том, что съемки исторической драмы начнутся 9 мая и будут приходить на территории Ирландии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети