Показать меню

Шоу-бизнес


24 апр 14:34

«Танцы. Битва сезонов» на ТНТ 23.04.16, 5 серия: танцевальное шоу продолжается



«Танцы. Битва сезонов» на ТНТ 23.04.16, 5 серия: танцевальное шоу продолжается


На телеканале ТНТ продолжается показ нового сезона популярного у зрителей проекта «Танцы. Битва сезонов». Участие в рамках отборочного тура принимало большое количество людей почти из 150 российских городов. У каждого из претендентов было сильное желание попасть в число участников и побороться за главный приз.

Популярное на телеканале «ТНТ» шоу продолжается. Более 1000 участников изъявили желание поучаствовать в этом шоу и побороться за главный приз, которым в этом году выступает денежная сумма 3 млн. рублей. Ведущая Ляйсан Утяшева также выступит в качестве участницы на этом проекте. По ходу шоу соревноваться между собой будут нынешние участники этого проекта и победители прошлых лет. Одним из судей на этом шоу выступит Сергей Светлаков.

Когда создавался этот проект, то главной его целью было объединить молодых людей, которые имеют большой талант к танцам. Всего в шоу принимает участие 24 конкурсанта, которые разделены на две команды. Наставником первой является Мигель. Второй группой танцоров руководит Егор Дружинин. Оба хореографа будут оказывать помощь своим танцорам в подготовке эффектных номеров. Оценивать выступления участников этого шоу смогут и зрители. В финальном гала-концерте определится победитель, которому и достанется главный приз проекта.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети