Показать меню

События


10 апр 16:55

«Один в один. Битва сезонов» 09.04.16: на телеканале «Россия-1» показали 10 выпуск онлайн



«Один в один. Битва сезонов» 09.04.16, 10 выпуск показали онлайн

Продолжается выпуск одного из самых известных и зрелищных пародийных шоу «Один в один. Битва сезонов». В отличие от предыдущих выпусков этого шоу, в этом сезоне за победу будут состязаться не просто конкурсанты, а победители прошлых сезонов проекта «Один в один».

В шоу пародий «Один в один. Битва сезонов» участникам придется примерять на себя роли известных исполнителей прошлого, которые в свое время блистали на сцене и покоряли миллионы людей своим талантом. Дело осложняется тем, что конкурсантам придется максимально точно воспроизвести поведение того или иного исполнителя на сцене, его манеру держаться и петь. Это не так и просто – особенно в том случае, если приходится воплощать исполнителя, который уже умер. Поэтому к услугам конкурсантов многочисленный штат гримеров, экспертов по костюмам и так далее, которые помогают им готовиться к своему выступлению.

Всего в шоу участвуют девять участников, которые выступают в каждом выпуске. При этом в каждом выпуске к ним присоединяется приглашенная знаменитость, которая не проходит дальше, но имеет право отдать свой голос за того конкурсанта, чье выступление ему понравилось. Также каждый участник может по своему желанию отдать пять баллов одному из своих коллег. Остальные баллы присуждаются по решению жюри – судьи оценивают выступление того или иного участника и выставляют ему от двух до двенадцати баллов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: russia.tv