Показать меню

Шоу-бизнес


16 апр 21:48

Скандал на проекте «Танцы. Битва сезонов»: проект покинул Егор Дружинин



Съемки популярного телешоу выходящего на канале ТНТ, приостановлено. Все дело в том, что на съемочной площадке Егор Дружинин устроил скандал. Его возмутили результаты, которые были получены его командой за выступление по результатам зрительского голосования. Когда оценки были объявлены, то он со своей командой покинул сцену. Перед этим он сообщил, что уходит с этого проекта. По его словам, результаты голосования зрителей является необъективными.

Позднее он рассказал, что ему известно, в каком состоянии в настоящее время находится проект и каким образом проходит голосование телезрителей. По его мнению, это слепая лотерея. Поэтому он считает, что пока такое положение вещей будет сохранять, у него нет причин участвовать в проекте.

Еще он добавил, что на этом шоу он был не просто приглашенным хореографом, а являлся человеком, стоявшим у истоков его возникновения. По словам Дружинина, он с большим трепетом относится к нему. И у него нет желания терять его ради зрительского голосования, благодаря которому профессиональные танцы превращаются в какой-то аттракцион. Он заявил, что пока такой вариант оценки выступлений участников проекта будет практиковаться, он не планирует участвовать в нем. По завершении программы Ляйсан Утяшева заявила о том, что ей не известно, выйдет ли следующий выпуск программы «Танцы. Битва сезона».




Автор статьи: Александр Матвеев