Показать меню

Шоу-бизнес


21 апр 18:06

Наталья Подольская беременна во второй раз



Наталья Подольская беременна во второй раз


Недавно известная певица Наталья Подольская намекнула на то, что снова беременна. Об этом она сообщила в поздравительном сообщении, адресованном своему отцу. Мамой Подольская стала около года назад, когда родила первенца Артема. Однако по информации ряда СМИ, вполне вероятно, что она снова находится в интересном положении. Известно это стала благодаря самой Наталье, которая тонко намекнула об этом поклонникам.

Недавно ее отец отпраздновал свое 70-летие. Его дочка решила поздравить его оригинальным образом. В адресованном ему поздравлении она помимо теплых слов перечислила и все его достоинства, указав, что он два раза становился дедушкой, при этом дополнив, что возможен вариант, когда он станет дедушкой в третий раз.

Такое уточнение в поздравлении поклонники расценили, как намек на уже имеющую беременность или на «интересное положение» Подольской в перспективе. Видимо, у Натальи есть желание родить еще одного ребенка.
Однако только поздравлением доказательство беременности Подольской не ограничивается. Несколько дней назад девушка принимала участие вместе со своим мужем в программе «Сегодня вечером», которая выходит на «Первом канале». Во время передачи Владимир Пресняков вместе со своей супругой спели песню. Однако внимание поклонников привлекла не композиция, а то, что через наряд певицы просматривался округлившийся животик. К тому же наряд для программы Наталья подобрала специфический. Он представлял собой комбинезон, адаптированный для женщин «в особом положении».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети