Показать меню

Шоу-бизнес


30 мар 12:50

Наталья Подольская на день рожденье мужа призналась ему в любви



Одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса является Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Их совместная жизнь наполнена счастьем и радостью. Поклонники естественно рады за них. Они следят за событиями, которые происходят в жизни этой пары. Уже на протяжении 10 лет в отношениях Натальи и Владимира сохраняется искренность и любовь. Их знакомство случилось на проекте «Большие гонки». По прошествии 5 лет с момента знакомства, ими было принято решение о женитьбе. Прошлый год стал одним из самых счастливых в жизни, поскольку Владимиру его супруга родила сына Артёма.

Когда в жизни этой семейной пары появился ребенок, то они стали с особым трепетом относиться друг к другу. Недавно в жизни этой семье произошло еще одно радостное событие. У Владимира случился день рождения, на который его супруга сделала любимому признание.

Журналистам Подольская рассказала, что поздравила своего мужа и назвала его любовью всей жизни. Она пожелала ему большого здоровья и счастья. Также она назвала своего любимого своей вселенной, домом и тылом. Такое признание стало еще одним подтверждением того, что в отношениях между двумя этими людьми царит полная гармония. Поклонники также поздравили Владимира с днем рожденья и пожелали паре любви.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети