Показать меню

Шоу-бизнес


24 сен 18:48

Наталья Шевель рассказала, что вышла замуж за Ивана Краско не ради пиара





Свадьба 24-летней Натальи Шевель и 84-летнего Ивана Краско стала одним из самых обсуждаемых скандалов в последнее время. В своем интервью Наталья рассказала историю своих взаимоотношений с Иваном и поведала об истинных мотивах своего поступка.

По ее словам, инициатором свадьбы выступил сам Иван Краско, который заявил, что раз они живут вместе с одной квартире, для нее будет делом чести сделать Наталью своей супругой.



Как рассказала девушка, после свадьбы ее буквально засыпали вопросами репортеры, которых очень интересовала интимная жизнь пары, как прошла их первая брачная ночь и другие подобные нескромные вопросы. По словам Натальи, подобный интерес к их личной жизни настолько надоел как ей, так и Ивану Ивановичу, что он нанял специального помощника, на которого переадресовываются все подобные запросы.

Также Наталья рассказала, что очень была удивлена звонками от людей, с которыми имела шапочное знакомство или не виделась уже много лет. «Они звонят мне и спрашивают, почему я не позвала их на свадьбу» - удивляется Наталья. «Хотя мы не общались уже много лет».



По ее словам, после замужества все изменилось, причем в худшую сторону. Почему-то теперь все уверены, что Наталья стала супругой Ивана Ивановича из-за того, чтобы стать более знаменитой, хотя сама она категорически не согласна с этим утверждением. Наталья рассказала, что Иван Краско не олигарх и не богач, как считают некоторые. «Да, он нормально зарабатывает, но не миллионер. Я не стала аристократкой после того, как вышла замуж и предложения от известных режиссеров на меня не стали сыпаться, как из ведра. У меня есть работа и выступаю я не с Иваном Ивановичем, а с ребятами из своего курса» - рассказала Наталья. «Мы хотим создать свой театр и работаем сейчас над репертуаром своей труппы, но пока все в планах и ничего конкретного сказать я не могу».



«Если кто то думает, что с помощью мужа я намерена стать более популярной и через его связи получить роли от именитых режиссеров, то они ошибаются. Не нужно обвинять меня в самопиаре» - подчеркнула Наталья Шеваль.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Наталья Подольская и Кети Топурия пришли с детьми на праздничный концерт Наталья Подольская и Кети Топурия пришли с детьми на праздничный концерт Шоу-бизнес Наталья Фриске рассказала о взаимоотношениях Дмитрия Шепелева и ее семьи Наталья Фриске рассказала о взаимоотношениях Дмитрия Шепелева и ее семьи Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.09.2015: Анастасия Дашко вышла замуж, Наталья Ким работает волонтером на Донбассе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.09.2015: Анастасия Дашко вышла замуж, Наталья Ким работает волонтером на Донбассе Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 сентября: Жена Ивана Краско раскрыла подробности их тайной жизни, Ксения Бородина официально подтвердила свою беременность Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 сентября: Жена Ивана Краско раскрыла подробности их тайной жизни, Ксения Бородина официально подтвердила свою беременность Шоу-бизнес Эвелина Бледанс: Моей жизни угрожает опасность Эвелина Бледанс: Моей жизни угрожает опасность Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Шоу-бизнес В планах у Натальи Водяновой рождение пятого ребенка В планах у Натальи Водяновой рождение пятого ребенка Шоу-бизнес Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала об угрозах со стороны прокуратуры Украины Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала об угрозах со стороны прокуратуры Украины События