Показать меню

Шоу-бизнес


29 янв 21:25

Анна Седакова может быть снова беременна



Анна Седакова может быть снова беременна



Известная певица Анна Седокова не против третьей беременности и снова встречается со своим бывшим бойфрендом. «Я живу в розовых очках» - сообщила певица в своем интервью.

Как стало известно, сейчас Анна Седокова отдыхает на курорте. Причем на отдых Анна поехала не только с двумя дочками, но также с Сергеем Гумманом, своим бывшим возлюбленным, с которым якобы рассталась некоторое время назад. Судя по всему, парочка уже помирилась – иначе бы вряд ли Анна брала Сергея с собой.

В качестве отчета о своем отдыхе, Седокова регулярно постит на своей страничке фотографии. На многих из них она запечатлена вместе с Сергеем, причем некоторые подписчики отмечают, что часть фотографий «излишне сексуальная и откровенная» и подчеркивают, что ее страничку могут просматривать и дети.

Такие комментарии возмутили певицу и она ответила критикам, что «нужно следить, чтобы ваша 7-летняя дочь не сидела в Инстаграме, лучше гуляйте с ней и развлекайте ребенка. Вам стоит показать ребенку яркий мир и уделить ему время, а не позволять сидеть в соцсети и писать комментарии чужой тете».

Также Анна Седокова написала, что на настоящий момент она «абсолютно счастлива». «Я смотрю на мир в розовых очках» - призналась певица. «Я буду покорять этот мир и рядышком со мной будут эти двое, а скорее всего, эти пятеро» - написала на она на своей страничке. По мнению подписчиков, таким образом Седокова намекнула, что не против родить еще ребенка.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети