Показать меню

Шоу-бизнес


04 фев 17:05

Брэд Питт и Анджелина Джоли подают на развод



Брэд Питт и Анджелина Джоли подают на развод


Несколько месяцев назад в прессе стали появляться публикации о том, что знаменитая голливудская пара, которая служила примером для многих, собирается подавать на развод. Супруги этот факт никак не комментируют, но и не опровергают.

Источник, близкий друг семьи, пожелавший остаться инкогнито, поделился информацией, кто же стал инициатором. Им оказался супруг. Дело в том, что перенесенные актрисой операции очень сильно изменили ее, и дело касается далеко не внешности. Реабилитация с помощью гормонов и успокоительных сделали женщину невероятно вспыльчивой, конфликтной и слишком эмоциональной. Она постоянно обвиняла мужа в изменах.



Ее подозрения стали переходить все рамки дозволенного. Одной из тех, кто попал под ее подозрения, стала Люпита Нионго. Брэд отрицает все догадки ревнивицы, как и наличие других любовниц. Постоянные скандалы и упреки вынудили актера всерьез задуматься о разводе.

Такой шаг может и освободит Питта от беспочвенных обвинений, но в условиях брачного контракта есть пункт, согласно которому, при доказательстве измены, дети остаются с матерью. Сможет ли он решиться на такой шаг, покажет время.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети