Показать меню

Шоу-бизнес


22 окт 18:59

Новости шоу бизнеса за сегодня 22 октября: супруг Кардашьян удивил ее дорогим подарком, Брэд Питт резко поседел



Супруг Кардашьян удивил ее дорогим подарком




Недавно популярной Ким Кардашьян исполнилось 35 лет. И муж решил преподнести ей нижнее белье за $5 млн. долларов. Как известно, ее супруг является известным рэпером по имени Канье Уэст. Он считает, что Ким – идеальная супруга, поэтому старается чаще ее радовать, чтобы она знала, насколько он ее любит. На этот раз он сам лично участвовал в создании бюстгальтера, инкрустированного дорогими и драгоценными камнями.

Ким Кардашьян непременно будет довольна, но она не сможет примерить белье, так как в настоящее время беременна. Заметим, что девушка сейчас страдает от лишнего веса и от проблем, связанных с ее беременностью. Однако рэпер тратит баснословные суммы, лишь бы только его жена была счастлива. Перед празднованием своего Дня Рождения Ким призналась, что ее самое заветное желание – похудеть. Она мечтает об этом уже очень давно. Но поклонники стараются поддерживать ее, они считают, что у нее прекрасные и аппетитные формы, и ей не нужно ничего менять. И ее супруг придерживается того же мнения. Он просто без ума от своей супруги и очень ценит ее. Ругаются они очень редко, только по серьезным поводам.

Брэд Питт резко поседел




Недавно выяснилось, что Брэд Питт снимается в новом фильмы. Фанаты были просто шокированы, когда увидели своего кумира на одном мероприятии с седыми волосами! Дело в том, что актер будет играть американского генерала в фильме «Машина войны». Прототип героя – Стэнли Маккристал, который являлся раньше генералом армии США. Однако после одного инцидента он подал в отставку. И все по той простой причине, что в одном журнале опубликовали интервью, где он резко высказался о некоторых политиках.

Актера заметили на одной лондонской съемочной площадке, где он предстал с седыми волосами. Но мужчина не переживает на этот счет, ведь ему предстоит ответственная роль, ради которой он и изменил свой внешний вид. В фильме речь пойдет о войне в Афганистане, а также о четырех генералах, которые командовали войсками. Пока подробности сюжета фильма не разглашаются, но фанаты ожидают, что фильм будет превосходным, особенно с участием Брэда Питта.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети