Показать меню

Шоу-бизнес


21 авг 18:54

Эксперты подозревают рак у Анджелины Джоли





Как сообщает издание «Вести» со ссылкой на голливудский таблоид The National Enquirer, скорее всего знаменитой актрисе не удалось излечиться от рака после операции по удалению яичников, которая была произведена в 2013 году.

Прежде всего, подозрения вызывает резкое похудение Анджелины Джоли – в настоящий момент она весит около 40 кг при росте в 169 см и по мнению экспертов, это первое свидетельство тяжелой и неизлечимой болезни.

В The National Enquirer сообщили, что опросили нескольких авторитетных медиков и они утверждают, что скорее всего у Джоли наблюдается обострение онкологии или же она страдает анорексией, которая и вызвала такую резкую потерю веса.

Но на известном портале Gossip Cop, специализирующемся на опровержении слухов, опубликовали статью, в которой утверждают, что все заявления о болезни Анджелины Джоли являются ложью. В качестве доказательства они утверждают, что никто из врачей, утверждающих о ее болезни, никогда не осматривал актрису и не может высказать действительно обоснованное и объективное мнение.

Также в Gossip Cop утверждают, что издание The National Enquirer уже давно замечено в том, что распускает неподтвержденные и фальшивые слухи, которые никто не может подтвердить. К тому же по словам Gossip Cop их собственные источники, близкие к семейной паре Джоли-Питт, не знают ничего о якобы болезни актрисы.

Скорее всего, резкое похудение Анджелины Джоли вызвано тем, что в последнее время в ее личной жизни наблюдаются неурядицы. По информации, полученной от близких друзей пары, Анжелина и Брэд сильно ссорятся и ситуация практически доходит до развода. Неудивительно, что в результате этого актриса постоянно находится в депрессии и даже похудела на несколько килограммов.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: Вести