Показать меню

Шоу-бизнес


23 дек 01:07

Наталья Фриске обвинила Шепелева в том, что он избил ее отца



Наталья Фриске обвинила Шепелева в том, что он избил ее отца


Как стало известно, сестра Жанны Фриске Наталья намерена обратиться в суд в отношение телеведущего Дмитрия Шепелева в связи с тем, что якобы Шепелев избил ее отца Владимира Фриске, чтобы воспрепятствовать ему видеться с внуком Платоном.

По словам Фриске, именно Дмитрий Шепелев является виновником нашумевшего инцидента, который недавно взбудоражил всю общественность. Она заявила, что лично будет добиться справедливого наказания для Дмитрия Шепелева – об этом сообщает издание rusevik.ru.

Наталья Фриске обвинила Шепелева в том, что он избил ее отца


«Дмитрий напал на моего отца и начал его избивать, когда тот хотел всего лишь повидаться со своим внуком, которого Шепелев ограничивает от любых контактов в нашей семьей» - заявила Наталья Фриске в своем интервью. «Охранники пытались остановить Шепелева, но тот будто обезумев – бил отца руками и ногами, врачи обнаружили на теле папы многочисленные гематомы и даже сотрясение мозга. Слава Богу, что он его не убил» - жалуется Наталья на действия Шепелева.

По ее словам, Владимир Борисович всего лишь хотел увидеть своего родного внука, потому что Шепелев делает все, чтобы не дать мальчику видеть родственников своей матери. Но когда Владимир Борисович приблизился к Шепелеву и Платону, то «Дима схватил ребенка на руки и побежал, как девочка» - возмущается Наталья Фриске.

В связи с этим журналисты задают вопрос – если Шепелев «побежал как девочка», то каким образом он мог избить Владимира Фриске, к тому же в присутствии двух охранников? К тому же, камеры видеонаблюдения совершенно ясно зафиксировали происходящее и на них видно, что на самом деле ситуация развивалась совершенно по другому, как рассказывает Наталья – именно Фриске стал инициатором нападения на Шепелева.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети