Показать меню

Шоу-бизнес


21 дек 21:30

«Универ. Новая общага» 197 серию нового сезона от 21.12.15 показали по ТНТ



«Универ. Новая общага» 197 серию нового сезона от 21.12.15 показали по ТНТ


Сегодня на телеканале ТНТ появится 197 серия молодежного сериала «Универ. Новая общага». Как сообщает руководство телеканала, в онлайне зрители смогут увидеть ее только через десять дней – чем обосновано такое решение, в заявлении не сообщается. Поэтому в пресс-службе заявили, что все записи этой серии, которые будут выложены на различных сайтах, подпадают под определение «пиратская запись» и будут преследоваться по закону.

В 197 серии «Универ. Новая общага» Маше дают первое серьезное задание – ей будет необходимо взять интервью у одного из известных дизайнеров одежды. Маша понимает, что провалить его не имеет права, поэтому делает все, чтобы сосредоточится на работе.

«Универ. Новая общага» 197 серия нового сезона от 21.12.15. Антон с Кристиной планируют провести романтический вечер. Казалось бы, Антон все предусмотрел, но в самый ответственный момент портит все романтическое настроение Кристины своими совершенно неуместными для этого случая трусами.

Андрей Гайдулян срочно вернулся в Германию на лечение


«Универ. Новая общага» 197 серию нового сезона от 21.12.15 показали по ТНТ


Как стало известно, Андрею Гайдуляну в связи с осложнением пришлось срочно покинуть Москву – он вылетел назад в Мюнхен, где некоторое время назад проходил лечение в онкологическом центре. Как написала на своей страничке в соцсети его невеста Диана Очилова, московский климат оказал отрицательное влияние на процесс реабилитации Андрея, которую ему назначили после двух курсов химии. Его состояние серьезно ухудшилось и после консультации со своим лечащим врачом из германской клиники Андрей был вынужден отправиться в Мюнхен, так как врачи посчитали, что его необходимо держать под ежедневным наблюдением – в противном случае, как они считают, возрастает риск того, что опухоль вновь начнет прогрессировать.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети