Показать меню

Шоу-бизнес


21 дек 18:21

«Битва экстрасенсов» 16 сезон: кто победил?



«Битва экстрасенсов» 16 сезон: кто победил?


Финальная часть мистического шоу «Битва экстрасенсов» 16 сезон, в котором трое сильнейших экстрасенсов боролись за вожделенный приз, завершился – по итогам зрительского голосования был определен победитель. Несмотря на прогнозы, им стала Виктория Райдос, которая сумел обойти свою конкурентку Мэрилин Керро, являвшуюся, по мнению многих, безусловной фавориткой.

«Битва экстрасенсов» 16 сезон. Виктория Райдос, как и Мэрилин Керро, уверенно заявляла о том, что одержит победу, хотя большинство все таки склонялось к мысли, что победительницей станет эстонская ведьма. Тем не менее, испытания показали, что жрица рода показала более сильные и убедительные результаты, чем Керро.

Не исключено, что важную роль в этом сыграло одно из испытаний, в ходе которого участницам необходимо было отыскать человека в здании бывшей тюрьмы. Участники отметили, что это место буквально пронизано отрицательной энергетикой. Мэрилин Керро и Николь Кузнецова, которым приходилось пропускать через себя всю окружающую энергию, очень тяжело перенесли это испытания, так как получили серьезный удар по своему астральному полю, а вот Виктория практически не почувствовала негативного воздействия на себя – поэтому, скорее всего и справилась намного лучше с этим испытанием, чем свои соперницы.

«Битва экстрасенсов» 16 сезон: кто победил?

С другой стороны, нельзя недооценивать ее мастерство и силу, а также тот факт, что за ней стояла сила всего рода – это сама Райдос уже не раз признавала после серьезных испытаний. Как бы то ни было, именно она стала победительницей этого сезона, а Мэрилин Керро и Николь Кузнецовой пришлось довольствоваться вторым и третьим местами соответственно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети