Показать меню

Шоу-бизнес


15 дек 16:06

Владимир Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в том, что он был равнодушен к Жанне



Владимир Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в том, что он был равнодушен к Жанне


Во время прямого эфира на телеканале «Россия» знакомые и друзья Жанны Фриске обсуждали тот факт, что ее отец Владимир Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в том, что когда Жанна Фриске лежала при смерти, ее гражданский супруг не приходил к ней и не проведывал ее.

Основной темой для разговора в студии был тот факт, что на днях Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске снова поскандалили, но на этот раз все окончилось тем, что они оба написали друг на друга заявление в полицию. Дмитрий Шепелев обвинил Фриске в том, что тот организовал нападение на телеведущего - прямо на улице на Дмитрия напали несколько незнакомых мужчин, при этом камеры уличного наблюдения зафиксировали, что Фриске находился неподалеку и что-то говорил одному из нападавших, причем тот вел себя, как подчиненный.

Сам же Владимир Фриске полностью отрицает свою вину – более того, он уверяет обратное и обвиняет именно Шепелева в том, что тот напал на него и якобы даже избил. В качестве доказательства Фриске предоставляет медицинское заключение, в котором указано, что у него легкое сотрясение головного мозга и гематомы. При этом никаких других доказательств нападения на него, отец Жанны Фриске так и не предоставил.



Собравшиеся в студии гости и друзья Жанны Фриске обсудили создавшийся конфликт, но их мнения кардинально отличались. Некоторые поддерживают Владимира Фриске и утверждают, что действительно ни разу не видели Дмитрия Шепелева, навещающего Жанну, когда она была прикована к кровати. Другие напротив, обвинили семейство Фриске в том, что они оскорбляют не только Шепелева, но и память своей дочери и используют ее смерть для того, чтобы раскрутить свое имя и как наследники Жанны, зарабатывать на этом. Сами же виновники конфликта – Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске, на передаче не присутствовали.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube