Показать меню

Шоу-бизнес


14 дек 14:43

«Битва экстрасенсов»: как обратиться за помощью к участникам?



«Битва экстрасенсов»: как обратиться за помощью к участникам?


Мистическое шоу «Битва экстрасенсов» уже достаточно долгое время идет на телевидении и даже самые заядлые скептики смогли убедиться в том, что это не постановка и не вымысел – участники проекта на самом деле в каждой передаче сталкиваются с потусторонними силами и сверхъестественными явлениями. Они помогают отыскать пропавших людей, пролить свет на таинственные и непонятные события и даже расследовать смерть людей, которая поставила в тупик даже самых опытных правоохранителей. В связи с этим, все больше людей хотят обратиться со своими проблемами на проект и получить помощь экстрасенсов – но не знают, как это сделать.

Для того, чтобы обратиться на «Битву экстрасенсов», вам необходимо просто зайти на официальный сайт проекта – сделать это может каждый, причем совершенно бесплатно. Естественно, таких обращений очень и очень много, поэтому организаторы проекта вынуждены отбирать только некоторые – но при этом они уверяют, что руководствуются исключительно волей случая, так как считают, что даже самая незначительная проблема важна для человека, который с ней обратился. Таким образом, из десяток и сотен писем они могут отобрать лишь пару – но не стоит отчаиваться, так как никто не запрещает обратиться со своей просьбой еще раз.

Для того, чтобы обратиться за помощью к участникам «Битва экстрасенсов», нужно сделать следующее:
1. Зайти на страницу проекта bitvaextrasensov.tnt-online.ru – это единственная официальная страничка, которая размещается на веб-ресурсе канала ТНТ. Других сайтов проекта «Битва экстрасенсов» нет. Также можно оформить свою заявку на официальной страничке в социальной сети ВКонтакте vk.com/id151833817 или написать электронное письмо по адресу info@tnt-tv.ru.
2. Жители Украины могут обратиться в украинский филиал проекта по адресу bitva.stb.ua.
3. Оформите свою заявку или напишите письмо, указав также свои точные координаты.
4. В случае, если организаторы проекта выберут вашу историю, с вами в скором времени свяжутся представители телеканала ТНТ.




Автор статьи: Александр Матвеев