Показать меню

Шоу-бизнес


13 дек 00:30

Полуфинал «Битвы экстрасенсов»: 16 сезон 13 выпуск смотреть онлайн



Полуфинал «Битвы экстрасенсов»: 16 сезон 13 выпуск смотреть онлайн


Чем ближе финал мистического шоу «Битва экстрасенсов» 16 сезон, тем больше переживают и волнуются зрители за то, кто же из оставшихся участников сможет завоевать титул самого сильного экстрасенса. Сейчас на него претендуют четверо самых сильных магов и ведьм, которые сумели оставить позади всех своих конкурентов: Намтар Энзигаль, Николь Кузнецова, Виктория Райдос и Мэрилин Керро.



Полуфинал «Битвы экстрасенсов»: 16 сезон 13 выпуск смотреть онлайн. По словам Николь Кузнецовой, к которым также присоединяется Намтар Энзигаль, за время всего существования проекта не раз было так, что в финальное состязание выходили четверо участников. Но, как подчеркнула Николь, она не считает, что так будет в этот раз – но допускает возможность того, что так может произойти, при этом скромно умалчивая о своих заслугах и не заявляя о том, что претендует на Руку.

Полуфинал «Битвы экстрасенсов»: 16 сезон 13 выпуск смотреть онлайн


Но, как заявила одна из фавориток этого сезона – эстонская ведьма Мэрилин Керро, в финале по традиции окажутся лишь трое из четверых. При этом Мэрилин и в мыслях не допускает, что не пройдет в финал – более того, она уверена, что именно она станет победительницей этого сезона, с легкостью обойдя всех своих конкурентов, отвечая на вопросы со снисходительной улыбкой.



Полуфинал «Битвы экстрасенсов»: 16 сезон 13 выпуск смотреть онлайн. А вот ее главная оппонентка Виктория Райдос считает совершенно иначе. Она также уверена, что победителем в проекте будет только один, самый сильный участник - и на этом месте она видит только себя и никого другого. Как и ее оппонентка Керро, Виктория заявляет, что она пришла на проект исключительно за победой и никакой другой результат ее не устроит – особенно, если учесть тот факт, что по ее мнению она является самой сильной из тех участников, которые могут выйти в финал.

Полуфинал «Битвы экстрасенсов»: 16 сезон 13 выпуск смотреть онлайн






Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети