Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 23:17

Мать невесты Прохора Шаляпина расплакалась, узнав, за кого дочь выходит замуж





Скандально известный своими отношениями Прохор Шаляпин сделал предложение своей девушке, модели Анне Калашниковой. Как стало известно, когда мать Анны узнала, что ее дочь выходит замуж за Федора, то разрыдалась.

По словам Шаляпина, он решил сделать предложение своей невесте по всем правилам, поэтому обратился к родителям Анны, чтобы спросить у них одобрения на брак. Как рассказал сам Прохор, в тот же вечер он лично позвонил матери Анны и попросил у нее благословления, на что женщина от радости расплакалась и сказала, что очень счастлива за свою дочку. Также Шаляпин рассказал о своем решении и своей маме – по его словам, она отреагировала несколько сдержаннее, но пожелала молодым счастья и сказала, что уверена в правильном выборе сына. По словам певца, он ценит то доверие, которое ему оказали мамы и специально для них закажет эксклюзивные подарки – золотые браслеты с гравировкой, которые подарит им на своей свадьбе.

Прохор Шаляпин заявил, что уверен, что именно в лице Анны Калашниковой он встретил свою судьбу и не собирается терять ее или отпускать. Поэтому к своей будущей свадьбе певец готовится с завидной обстоятельностью. Поэтому планируется не только официальное бракосочетание в ЗАГСе, но также венчание в одном из московских храмов – правда, Прохор и Анна пока не сообщают в каком именно, так как сами еще не определились, где будет проходит церемония венчания.



Шаляпин заявил, что они с Анной не собираются устраивать «свадьбу года», а планируют пригласить на торжество только самых близких друзей и родственников. Естественно, Шаляпин не упустил возможность похвастать, что они готовят для свадьбы сразу несколько нарядов – по его словам, на венчании он и Анна будут одеты скромно и неброско, как и полагается для церкви, а вот на свадьбе будут блистать в роскошных и ярких нарядах.

Как рассказала сама Калашникова, предложение Прохора стало для нее полной неожиданностью. Естественно, что девушка ответила согласием на предложение певца. По ее словам, они намерены с Прохором пройти все необходимые таинства, в частности причащение и исповедь священнику, а после свадьбы собираются покрестить своего сына Даниила, которого Анна недавно родила.

Также Анна рассказала, что уже начала готовиться к свадьбе и подбирать наряды не только для свадебной церемонии, но также и для венчания. По ее словам, расписаться они собираются до начала новогодних праздников, но венчаться будут позже, предположительно в Рождество, так как до 6 января идет пост. Калашникова очень скрупулезно подходит к выбору наряда – все-таки модель имеет свое мнение и свой взгляд на моду. Она рассказала, что на свадьбе планирует быть в свадебном платье и белоснежной норковой шубке, а из обуви Анна выбрала туфли лодочки жемчужного цвета, инкрустированные стразами Сваровски. Анна рассказала, что выбрала для себя две прически – во время официальной церемонии она оденет фату, которая будет покрывать ее убранные локоны, украшенные живыми цветами, а на торжество ее голову украсит диадема на распущенных волосах.

Что касается колец, то пара остановила свой выбор на платине с инкрустацией бриллиантами и уже консультировалась с несколькими известными в Москве ювелирами – подобные изделия лучше делать на заказ. Расписываться Шаляпин и Калашникова будут в Кутузовском ЗАГСе, после чего поедут в ресторан. Пара пока не определилась, где именно пройдет торжество, но склоняются к версии загородного ресторана. Во-первых, это свежий воздух и прекрасная природа, а во-вторых, молодые собираются прокатиться на тройке белых лошадей, запряженных в сани.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса России за сегодня 23 октября: Дочь Пескова сыграла помолвку, Филипп Киркоров показал свою дочку Новости шоу бизнеса России за сегодня 23 октября: Дочь Пескова сыграла помолвку, Филипп Киркоров показал свою дочку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.09.2015: у Черкасова и Романец проблемы из-за ревности, известна причина расставания Анны Беляковой и Арсения Ефименко Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.09.2015: у Черкасова и Романец проблемы из-за ревности, известна причина расставания Анны Беляковой и Арсения Ефименко Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.09.2015: Анастасия Дашко вышла замуж, Наталья Ким работает волонтером на Донбассе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.09.2015: Анастасия Дашко вышла замуж, Наталья Ким работает волонтером на Донбассе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 12 сентября: Александр Овечкин сделал предложение своей возлюбленной, Александр Маршал и T-Killah презентовали новый клип Новости шоу бизнеса сегодня 12 сентября: Александр Овечкин сделал предложение своей возлюбленной, Александр Маршал и T-Killah презентовали новый клип Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Питулай Абдулаеву завербовали в ИГ через группу ВКонтакте Питулай Абдулаеву завербовали в ИГ через группу ВКонтакте Происшествия Скандальная звезда Скандальная звезда "Дома-2" Элина Камирен выходит замуж Шоу-бизнес