Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 17:56

Новости шоу бизнеса сегодня 12 сентября: Александр Овечкин сделал предложение своей возлюбленной, Александр Маршал и T-Killah презентовали новый клип



Александр Овечкин сделал предложение своей возлюбленной




Как сообщает издание SUPER, известный хоккеист Александр Овечкин, выступающий за американский хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» и сборную РФ, намерен жениться. Избранницей спортсмена стала 21-летняя Анастасия Шубская – дочь Веры Глаголевой, с которой Овечкин встречается уже больше шести месяцев. Александр официально попросил у ее родителей «руку и сердце» их дочери и пара объявила о своей помолвке.



Напомним, что до этого хоккеист почти три года встречался с известной теннисисткой Марией Кириленко, а после разрыва с ней на некоторое время увлекся топ-моделью Кристиной Севостьяновой.

Сама же Настя до встречи с Александром имела отношения с Артемом Большаковым, но их отношения прекратились после того, как Артем уехал учиться в Нью-Йорк.


Александр Маршал и T-Killah презентовали новый клип




Молодой рэпер T-Killah и знаменитый певец и экс-участник культовой рок-группы «Парк Горького» 58-летний Александр Маршал сняли новый клип на свою композицию «Я буду помнить». Съемки клипа происходили в одной из зеленых зон столицы, но по замыслу режиссера, местом действия является кладбище, поэтому съемочную площадку обставили соответствующей атрибутикой.



По словам самих исполнителей, несмотря на скорбный фон, сама же песня является торжеством любви и жизни.



Бейонсе с мужем и дочерью отправились на отдых в Италию




Среди американских знаменитостей становится все более модным отдыхать на курортах Старого Света. Не обошла эта мода и семейную чету Бейонсе и Jay-Z – папарацци заметили их вместе с 3-летней дочерью Блю Айви на отдыхе в городке Нерано, Италия. Здесь супруги отдыхали вместе со своими друзьями в закрытом ресторане, после отправились на небольшой яхте на морскую прогулку.





Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: super