Показать меню

Шоу-бизнес


22 авг 15:43

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 22.08.2015: у Влада Кадони новая причёска, Александр Задойнов рискует жизнью ребенка



Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 22.08.2015: у Влада Кадони новая причёска




Экстравагантный ведущий проекта «Дом-2» не переставал радовать поклонников своими необычными и стильными образами. Долгое время молодой человек щеголял с короткой и аккуратной прической, но совершенно неожиданно для участников проекта и поклонников предстал в совсем другом образе. На этот раз он щеголяет с длинными волосами и многие задаются вопросом, как Влад смог так быстро заполучить такую роскошную шевелюру за столько короткий срок.

По утверждениям поклонниц Влада, со старой прической он был похож на знаменитого писателя Николая Гоголя, но и длинные волосы такому обаятельному парню тоже к лицу. С другой стороны, организаторы проекта критично относятся к попыткам ведущих «заявить о себе» и выразить свою индивидуальность.



Но наибольший ажиотаж вызвал тот факт, как Влад смог так быстро отрастить волосы на такую длину. По мнению некоторых поклонников, он нарастил волосы, другие считают, что это заслуга его парикмахера и стилиста. После подобных комментариев Влад признался, что они его очень повеселили и пообещал поклонникам, что в следующий раз они могут ожидать от него «стрижки под ноль».

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 22.08.2015: Александр Задойнов рискует жизнью ребенка




После того, как у Задойнова появился новый гироцикл, он всюду колесит на нем. В этом как бы нет ничего страшного – обычные мужские забавы, но многие поклонники обеспокоены тем, что он повсюду таскает с собой свою маленькую дочку Александру. Несмотря на то, что он соблюдает определенные правила безопасности и возит дочь в специальной переноске, это никак не делает его езду менее опасной – всегда есть вероятность того, что он не справится с управлением и упадет, а ребенок может из-за этого сильно пострадать.



Уже не раз о таком халатном отношении к здоровью ребенка Задойнову говорили и организаторы проекта, и сами участники. На форумах по этому поводу негодуют поклонники, которых возмущает такое легкомысленное отношение Александра к своей дочери.



Также у поклонников возникает вполне справедливый вопрос – неужели Элине все равно, что Саша подвергает здоровье их ребенка опасности? Как мать, она должна была бы первой отреагировать на это и запретить мужу кататься на гироцикле вместе с ребенком. Сама Элина пока никак не комментирует эти высказывания.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: dni24



Похожие новости:
"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес