Показать меню

Шоу-бизнес


11 окт 12:47

«Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект





Вчера проект едва не покинула Ольга Рапунцель. На вечернем голосовании участницы большинством проголосовали за то, чтобы девушка оставила телестройку, но ведущие дали Рапунцель иммунитет и она смогла остаться на шоу «Дом-2», а за периметр вынуждена была уйти новенькая Анастасия Кумакина. А у самой Рапунцель появился новый поклонник – Илья Яббаров заявил, что он собирается отправиться к Ольге на Сейшелы и построить с ней отношения. Как заявила мама Ольги, если бы ее дочь выгнали бы с «Дома-2», то она бы последовала вслед за ней, а так женщина пока намерена остаться на поляне.

Между Ильей Григоренко и Аленой Ашмариной недавно произошла очень крупная и неприятная ссора. Случился скандал из-за того, что Илья больше часа находился с Александрой Гозиас за периметром, а Ашмарина, которая и без того ревнует своего парня, психанула и начала ссору. За оскорблениями и упреками между бывшими влюбленными произошла небольшая потасовка, после чего Илья и Алена заявили, что они уже не пара. Ашмарина тут же сообщила, что намерена искать нового парня для отношений.



Тот факт, что Чуев собирается привести на «Дом-2» свою новую пассию Кристину, с которой познакомился в Египте, не дает покой Марине Африкантовой. Девушка объявила, что она намерена добиться, чтобы ее соперница покинула «Дом-2» заранее и стала подговаривать других участников присоединиться к ее заговору. Но ее предложение практически никого не заинтересовало, даже несмотря на то, что Марина пыталась купить голоса других участников и затея с заговором провалилась.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Ольга Рапунцель может покинуть проект Ольга Рапунцель может покинуть проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес