Показать меню

Шоу-бизнес


02 сен 22:29

Ольга Рапунцель может покинуть проект





Хотя обычно последние новости с проекта «Дом-2» хранятся в тайне, на этот раз Ольга Рапунцель слила в Сеть информацию об уходе Васо с проекта. Также она сообщила, что до нее это пыталась сделать Настя Лисова, но у нее это не вышло.

Поводом для сплетен стала фотография, которую Оля выложила на своей страничке. Эта фотография сделана на прощальной вечеринке, на которой участники провожали Васо.

Как помнят поклонники, Васо уже неоднократно пытался покинуть проект и делал все для этого. Он даже делал заговоры против себя, а также категорически не пытался найти для себя пару. Долгое время ему не удавалось ничего, но после того, как Васо настроил против себя ведущих, заявив, что все на проекте живут по разработанному сценарию, их терпению пришел конец и они заявили о том, что Васо наконец то должен покинуть проект «Дом-2».



В комментарии к фотографии Оля написала, что будет скучать по Васо. Хотя по мнению большинства участников, Рапунцель сама является одной из наиболее вероятных кандидатов на вылет – опять же, из-за отсутствия пары. Долгое время Оля никого не может себе найти и естественно, организаторы считают, что девушка нарушает самое главное требование проекта.

Судя по всему, завязать отношения с ней не против Николай Должанский, но длинноволосая красотка даже теоретически не рассматривает Коляна, как партнера.

С другой стороны, Ольга Рапунцель достаточно «колоритная» участница, интерес к которой не будет утихать долгое время. Все дело в бывшей работе Оли – она обнажалась за деньги перед веб-камерой и даже занималась виртуальным сексом. А недавно стало известно, что для возобновления отношений с Ильей Ольга прекратила свое ремесло – но позже оказалось, что на самом деле это неправда и девушка продолжает регулярно позировать перед камерами.

После того, как Илья отказался продолжать с ней отношения, Оля решила подогревать интерес к своему телу среди мужской части зрителей и недавно выложила на своей страничке пару обнаженных фотографий, чем невероятно порадовала поклонников. Но даже такой подход не спасет ее, если она не будет пытаться строить с кем то отношения.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Шоу-бизнес Ольга Рапунцель возобновила «работу» в чатах Ольга Рапунцель возобновила «работу» в чатах Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес