Показать меню

Шоу-бизнес


28 авг 14:34

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой



Илья Яббаров и Светлана Кальметова провели вместе ночь




Как стало известно, Света Кальметова намеревалась построить отношения с Ильей Яббаровым, которого девушка предпочла симпатичному переводчику Давиду, работающему с испанцем Рикардо. Организаторы пошли навстречу паре и позволили им провести вместе ночь.

Судя по всему, Светлана оказалась не в восторге от Ильи и заявила, что у них не получится построить отношения и она не видит в них продолжения. Поэтому девушка намерена вновь попытаться построить отношения с Давидом. Но сам парень не слишком доволен тем, как Света с ним обошлась и не намеревается, по его словам, отвечать ей взаимностью.

Николай Барановский скучает по Рапунцель




Несмотря на то, что Оля Рапунцель уже давно вызвала Колю Барановского на Остров, парень никак не может выехать туда, потому что ему до сих пор не оформили визу. Это быстрый процесс, но в случае с Колей возникли какие-то непредвиденные задержки, о которых парню не сообщают. Поэтому он совершенно раскис и уже не надеется увидеть длинноволосую красавицу, хотя неоднократно заявлял, что очень скучает по Оле.

А вот сама Оля вряд ли сильно скучает – она довольно весело проводит время с Николаем Должанским. Они вместе посещали массаж, а еще были замечены в душе, где Должанский «тер спинку» Оле. Поэтому у поклонников появились все опасения предполагать, что Барановского на острове не так уж и ждут, как ранее.

Григоренко переспал с Коробейниковой




Не успела Александра Гозиас покинуть проект, как Илья Григоренко сразу же оказался в постели с другой девушкой. Камилла Коробейникова решила не упускать возможность и на романтическом свидании, на которое Илья не отказался прийти, соблазнила парня и затащила его в постель. Впрочем, сам Григоренко не только не сопротивлялся, но и приложил к этому немало усилий.

Стоит отметить, что мечты Коробейниковой об отношениях с Ильей растаяли утром – парень заявил, что не намерен с ней встречаться, так как оказался недоволен ей в сексуальном плане. Поэтому он продолжает обращать внимание на других девушек, так как узнав о происходящем, Александра Гозиас его бросила.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес