Показать меню

Шоу-бизнес


05 окт 16:57

Настасья Самбурская пожаловалась на отсутствие внимания со стороны мужчин





Известная актриса и звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская пожаловалась в своем интервью, что она никак не может устроить свою личную жизнь.

По словам Настасьи, в последнее время с личной жизнью актрисы настоящая беда и она никак не может ее устроить, поэтому бродит, как «неприкаянная». Главной причиной подобных проблем Самбурская с долей критики назвала свои собственные повышенные запросы к мужчине, которого она хотела бы видеть своим спутником жизни.



«Я постоянно одна и не могу ни с кем познакомиться» - пожаловалась актриса. «С мужчинами, которые мне симпатичны и привлекают меня, познакомиться поближе не получается, а со страшненькими предпочитаю не связываться» - рассказала она в своем интервью. «Вот и получается, что брожу неприкаянная и одинокая, в ожидании своего красавчика. Я понимаю, что у меня слишком высокая планка – мне об этом постоянно твердит моя мама и предлагает снизить требования. Но я не вижу смысла, зачем так делать и зачем мне тогда такой спутник жизни» - утверждает Настасья Самбурская. «Я многого добилась сама. Я купила квартиру, машину и все это я заработала сама, поэтому деньги в приоритете у меня не стоят. Но терпеть рядом с собой мужчину, который не сможет их зарабатывать, я не намерена»- заявила Самбурская.



По словам Настасьи, своего «принца» она видит как красивого и высокого мужчину 30-38 лет, который обладает хорошим чувством юмора, добился успеха в жизни и знает, чего хочет от отношений. Как образец мужчины своей мечты Настасья Самбурская назвала актера Тома Харди.

Вместе с тем, поступки Настасьи Самбурской говорят совершенно об обратном. Недавно актриса оказалась замешана в серьезном скандале – в СМИ попала информация, что она имеет интимную связь с сыном одного из депутатов Нижнего Новгорода, 16-летним подростком Никитой. Парень подтвердил информацию и рассказал журналистам, что Настасья сама добивалась его внимания и они неоднократно занимались сексом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети