Показать меню

Шоу-бизнес


04 сен 18:44

Эвелина Бледанс: Моей жизни угрожает опасность





Известная российская артистка, певица и актриса Эвелина Бледанс рассказала, что недавно одна из поклонниц обвинили ее супруга в том, что он избил ее. После этого, по словам Эвелины, она стала опасаться за свою жизнь, так как эта поклонница сейчас скрывается от следствия.

По словам Эвелины, эту девушку зовут Елена Валерьевна Волкова. Она предъявила какие-то фотографии, рассказала Бледанс, на которых видно якобы побои от того, что ее избили. Более того, по словам Волковой, это сделал супруг Эвелины, хотя все обвинение основывается исключительно на ее словах.



После того, как за дело взялись следователи, Волкова загадочным образом исчезла и теперь Эвелина боится за свою жизнь. «Вполне возможно, что завтра мне из-за угла в лицо плеснут кислотой или еще чем –то» - говорит она в своем интервью. «Эта совершенно беспринципная женщина, я ее хорошо знаю».

Действительно, с Волковой Эвелина знакома достаточно давно. Все дело в том, что по словам актрисы, Волкова одно время являлась главой фан-клуба артистки, пока он не распался по неизвестным причинам. После этого она, войдя в доверие к актрисе, стала ее помощницей и даже нянчилась с ребенком Эвелины на съемочной площадке.

Как оказалось позже, на самом деле Волкова являлась аферисткой. Она требовала от поклонниц артистки деньги за то, что Эвелина встречалась с ними, хотя по словам артистки, она делала это совершенно бескорыстно, так как ценила своих фанатов. Муж Эвелины добавил, что полиция выяснила – Волкова от имени певицы, представляясь ее директором, брала у людей обманом деньги на различные благотворительные нужды, но на самом деле присваивала их себе.

После того, как ее разоблачили, Волкова опубликовала свое фото и заявила, что все травмы, которые на нем имеются, нанес ей муж Бледанс, а после этого пропала в неизвестном направлении.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: Дни.ру
Фото: instagram