Показать меню

Шоу-бизнес


03 сен 16:37

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу



Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель




Не добившись от Ольги Рапунцель взаимности обычными методами, Коля Должанский решился пойти на хитрость. Он пригласил Олю на романическое свидание, и девушка согласилась. После свидания парочка веселилась вместе с местными жителями, они говорили на своем непонятном для Оли языке, а затем девушка подписала какой-то документ, который ей показала незнакомая добродушная женщина.

Как оказалось, на самом деле женщина была сотрудником Посольства и речь, которую она произнесла, была словами брачной церемонии. Поэтому Оля узнала с запозданием, что она является супругой Должанского. После этого девушка пришла в настоящее бешенство и устроила Коле форменный скандал.

Эта новость очень расстроила Колю Барановского, который хотел по его словам, сам сделать предложение Ольге Рапунцель и даже купил кольцо. Но так как она стала женой Должанского, то предложил Лизе стать парой и девушка согласилась, но буквально через пару часов отказала парню.

Андрей Черкасов переносит свадьбу




Андрей Черкасов объявил о том, что переносит свадьбу на весну следующего года. По словам самого жениха, на это есть несколько причин.

Во-первых, сейчас у него просто нет достаточной суммы денег, так как он крупно вложился в бизнес.

Во-вторых, его родители рекомендуют Андрею не торопиться со свадебной церемонией и получше узнать друг друга.

В-третьих, он до сих пор обижается на Вику, которая на день ВДВ опозорила парня и ударила его.

Тем не менее, Черкасов заявил, что все эти проблемы несущественны и у них с Викой очень серьезные чувства. Поэтому для него более важна любовь без брака, чем брак без любви.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: instagram



Похожие новости:
Ольга Рапунцель может покинуть проект Ольга Рапунцель может покинуть проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Ольга Рапунцель расстроилась от упреков Ксении Бородиной Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес